ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Amazfit GTR

Россия, Москва — 20 августа 2019 — Компания Huami, отмеченный наградами производитель «умных» часов, объявляет о запуске новой стильной модели Amazfit GTR. Новинка привлекает сочетанием классического дизайна и современных технологий, которые позволят владельцу поддерживать физическую форму и здоровье, сохранять активность. Круглый экран с дисплеем AMOLED, тонкий корпус и кожаный ремешок обеспечат максимальный комфорт при использовании этого элегантного и мощного аксессуара.
Дизайн
«Умные» часы Amazfit GTR выводят понятия элегантности и мастерства на новый уровень. Модель производится в двух размерах - 47,2 мм и 42,6 мм – и во множестве версий, каждая из которых отличается уникальными характеристиками.
Стандартная версия диаметром 47,2 мм оснащена светло-коричневым ремешком, разделенным на две части: внешняя его половина выполнена из кожи, а внутренняя – из силикона. Благодаря этому устройство выглядит элегантно и в то же время защищено от пота во время тренировок.
Версия 47,2 мм также впечатляет временем автономной работы: до 24 дней. В эпоху, когда люди вынуждены постоянно носить с собой массу портативных устройств, медленный расход заряда аккумулятора – одна из определяющих характеристик каждого гаджета. Часы Amazfit GTR обеспечивают время автономной работы, которое устроит любого пользователя.



Интерфейс часов оптимизирован для работы на дисплее большого размера, что облегчает восприятие информации и чтение сообщений. При этом интерфейс сохраняет приятный классический дизайн.
Часы Amazfit GTR станут лучшим выбором для того, кто ищет качество, элегантность и эффективность. Наша повседневная жизнь полна важных встреч, общественных мероприятий и непредсказуемых ситуаций, с которыми надо быть готовыми столкнуться. Носимые аксессуары и портативные устройства не только служат инструментом повышения производительности труда, но и выражают уникальный вкус и индивидуальность владельца.

Часы GTR компании Amazfit были структурно переработаны по сравнению с предыдущими моделями,
а их основными характеристиками стали элегантность и стиль.

Здоровье и фитнес
Часы Amazfit GTR оснащены датчиком сердечного ритма Biotraker™ PPG, который позволяет задействовать «здоровые» функции устройства: непрерывный круглосуточный мониторинг сердечного ритма, отслеживание режима сна и напоминания о необходимости двигаться. Непрерывное наблюдение в течение суток помогает пользователю определить, пребывает ли его частота сердечных сокращений в пределах нормы, а также отслеживать свою активность. И на самом устройстве и в приложении все данные представлены в удобном для понимания виде. С помощью приложения пользователи также могут настроить нормативные показатели пульса и получать сигнал, когда количество ударов в минуту становится слишком высоким или слишком низким. Все данные мониторинга сохраняются, их можно посмотреть в приложении или передать врачам для дальнейшего анализа.


Часы Amazfit GTR оснащены функциями слежения за здоровьем и напоминаниями.

Благодаря 6-осевому датчику ускорения, часы Amazfit GTR станут идеальным компаньоном для занятий спортом и тренировок. Новинка оснащена 12 различными спортивными режимами, включая несколько вариантов бега, езду на велосипеде, плавание, занятия альпинизмом, ландшафтный бег и силовые тренировки. После завершения упражнения «умные» часы отобразят данные о его результатах, такие как пройденное расстояние, темп, пульс, количество кругов, время, затраченное на один круг и многое другое. Любители активного отдыха оценят не только длительное время автономной работы, но и возможности двойного позиционирования GPS + ГЛОНАСС, которое обеспечит высокую точность отслеживания маршрута.

12 спортивных режимов, которые помогут совершенствовать навыки

Доступность
«Умные» часы Amazfit GTR появится в продаже с 20 августа в России. Их можно будет приобрести в магазинах Связной, Ситилинк, Мегафон и Tmall по цене от 9 990 RUR.

О компании
Компания Huami занимается разработкой и производством «умной» носимой электроники мирового уровня, главными особенностями которой стали высокая точность, производительность, привлекательная цена и качественная поддержка, а также мониторинг суточной активности пользователей, состояния их здоровья и качества сна.

По всем вопросам обращайтесь в официальную пресс-службу компании Huami в России:
Стефани Григорян
Почта: stefanyg@2l-pr.ru
Телефон: +7(903)002-87-77

Контактное лицо: Григорян Стефани (написать письмо автору)
Компания: Amazfit (все новости этой организации)
Добавлен: 22:41, 22.08.2019
Количество просмотров: 389
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
640
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
789
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
787
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
507
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100