 |
Крупнейший ТПУ Москвы откроется рядом с ЖК SREDA в конце 2019 года
ТПУ «Рязанская» объединит две ветки метро (Некрасовскую и Большую кольцевую), железную дорогу и Московское центральное кольцо (МЦК). В составе ТПУ появятся пассажирские терминалы, административные здания, а также торговый центр и паркинг.
Пересадочный узел строится на пересечении Рязанского шоссе и Нижегородской улицы. Он будет крытым, поэтому жители ЖК SREDA смогут за пять минуть пересесть с одного транспорта на другой. Кроме того, в зоне ТПУ предусмотрены перехватывающие парковки для автомобилей, въезжающих в город по Рязанскому проспекту. Сегодня рядом с ЖК SREDA уже работает станция МЦК «Нижегородская», которая позволяет жителям быстро добраться до соседних районов и на другой конец города.
Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН:
«Новый пересадочный узел «Рязанская» заметно улучшит транспортную доступность юго-востока Москвы. Это станет большим преимуществом для нашего проекта SREDA. Жители смогут комфортно перемещаться по городу и тратить гораздо меньше времени на дорогу. В среднем, когда рядом с проектом открываются новые станции метро, цены на квартиры возрастают на 10-15%».
Напомним, что ЖК SREDA – один из крупнейших проектов комплексного освоения территории Группы ПСН. За период строительства проект получил 9 престижных наград, среди которых победа в премиях: Move Realty Awards, Национальной премии бизнес-коммуникаций и WOW Awards. Первая очередь ЖК SREDA была сдана в конце 2018 года.
Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 18:04, 09.08.2019
Количество просмотров: 365
Страна: Россия
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
260 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
| TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия |
189 |
| Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным. |
|
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия |
91 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
|
 |