ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании Optiland и «Абсолют Страхование» предлагают выгодные условия страхования

Компания-застройщик Optiland в рамках продолжения сотрудничества с «Абсолют Страхование» предлагает жителям своих коттеджных поселков оформить специальные продукты страхования по выгодным условиям. Напомним, Optiland выступает девелопером поселков «Кембридж», «Марсель» и «Бристоль».
Теперь жители поселков «Кембридж», «Марсель» и «Бристоль» могут оформить различные программы страхования жизни или имущества прямо возле дома, в офисах Управляющих компаний поселков. Для них доступны следующие программы: ипотечного страхования, страхования имущества и гражданской ответственности, страхования от несчастных случаев и болезни, полисы страхования выезжающих за рубеж и КАСКО. . Так как компания «Абсолют Страхование» является давним партнером девелопера Optiland, то для каждого жителя поселка предлагается возможность подобрать оптимальный вариант программы, с учетом потребности семьи и бюджета. Кроме того, в разгар сезона отпусков Optiland и «Абсолют Страхование» предлагают оформить полисы КАСКО и страхование выезжающих за рубеж со скидкой 15% от общей стоимости страховки.
«Безусловно важной является возможность застраховать себя и свою семью от любых несчастных случаев, которые могут произойти с нами в повседневной жизни. Но в силу быстрого темпа современной жизни, немногие смогут выделить несколько часов из своего графика для поездки в Москву в офис страховой компании. А учитывая потребности и запросы наших жителей, мы приняли решение дать жителям такую возможность, не отходя от дома. Уверен, что ля наших новых клиентов будет интересна программа ипотечного страхования, так как не всегда условия сторонних компаний оказываются такими же выгодными, как напрямую от застройщика», - прокомментировал Андрей Гайдуков, директор по маркетингу компании Optiland.
Напомним, что поселок таунхаусов «Кембридж» расположен в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе, а коттеджный поселок «Бристоль» - в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Оба поселка спроектированы в едином архитектурном английском стиле и поражают покупателей своей классикой и сдержанностью в каждой мелочи. Коттеджный поселок «Марсель» расположен в 30 км от МКАД по Калужскому шоссе. Естественными границами территории поселка является живописное Никольское озеро и широкая лесная полоса. Поселок спроектирован во французском стиле, с большим количеством окон в домах, низкими заборами и зелеными просторными участками возле каждого домовладения. Все проекты компании Optiland были не раз отмечены высокими оценками и профессиональными наградами от экспертов рынка недвижимости и профессионалов социального развития территорий Подмосковья и Новой Москвы.
*Получить подробную информацию о поселках можно на сайтах: http://www.p-bristol.ru; https://p-cambridge.ru; http://p-marsel.ru
Справка о компании Optiland:
Сфера интересов компании Optiland – строительство, направленное на развитие новой культуры жизни. Работая над проектами поселков, мы придерживаемся принципиальной позиции, что жизнь на природе может быть такой же насыщенной и комфортной, как и в городе. Поэтому строим поселки с укомплектованным жильем и с инфраструктурой уровня бизнес-класса по доступной цене.
Компания Optiland – опытный застройщик, который работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. На каждом этапе мы руководствуемся интересами будущих жителей и осуществляем долгосрочную поддержку и управление проектами. Каждый наш поселок самодостаточен и соответствует выбранным приоритетам: в «Бристоле» – это семейные ценности, в «Марселе» – воспитание, в «Кембридже» – английская классика.
Сайт: www.optiland.ru

Контактное лицо: Новикова Мария (написать письмо автору)
Компания: Optiland (все новости этой организации)
Добавлен: 15:26, 31.07.2019
Количество просмотров: 427
Страна: Россия

Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 15.06.2026, Россия
23
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


ГК «КрашМаш» стала пятикратным победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 15.06.2026,
22
Группа компаний «КрашМаш» признана победителем XVII международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2026» в номинации «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации». В 2026 году компания подтвердила лидерство в отрасли, завоевав эту награду уже в пятый раз.


«Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия
30
Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня!


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:23, 30.05.2026, Россия
251
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


Идея единого архитектурного кода вышла на международный уровень, Клуб инвесторов Москвы, 23:14, 30.05.2026, Россия
53
Концепция формирования единого государственного архитектурного кода была поддержана профессиональным сообществом десятка стран. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Поселок-курорт: запросы покупателей привели к формированию нового тренда, Ziggurat Development, 22:18, 30.05.2026, Россия
46
По оценке экспертов Ziggurat Development, за последние несколько лет рынок загородной недвижимости трансформировался, адаптируясь под новые запросы покупателей.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:39, 19.05.2026, Россия
54
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Не просто эстетика: архитектура дома меняет облик локации и повышает инвестиционную привлекательность, Ziggurat Development, 18:14, 18.05.2026, Россия
171
По оценке экспертов Ziggurat Development, архитектура нового жилого комплекса может не только делать его интереснее для покупателей, но и влиять на ценообразование квартир во всем районе.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 22:06, 05.05.2026, Россия
349
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рост цен и новый тип продукта: что изменило офисный рынок в центре Москвы за 4 года, West Wind Group, 21:49, 05.05.2026, Россия
61
Аналитики West Wind Group подвели итоги последних четырех лет на офисном рынке в центре Москвы. Цены на офисы премиум-класса заметно выросли, но главное — сформировался новый тип лотов, который быстро завоевал популярность.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100