ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Нижнем Новгороде состоялось празднование Дня военно-морского флота

28 июля 2019 года в Нижегородском Кремле прошло официальное мероприятие, посвященное Дню военно-морского флота России. Организатором централизованного празднования выступило Нижегородское региональное отделение Общероссийского Общественного Движения Поддержки Флота. Партнером мероприятия выступила кинокомпания «Союз Маринс Групп. Поздравить нижегородцев со всенародным праздником собрались в этот день Ветераны военно-морского флота, представители Законодательного собрания Нижегородской области и городской Думы, руководители общественных организаций, представитель Канавинского Благочиния, ветераны судостроения, юнармейцы, курсанты речного училища, воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера».

«Мы сердечно поздравляем с хорошим праздником – Днем военно-морского флота! С этим праздником у нижегородцев связано не только то, что многие наши земляки служили и служат на наших кораблях, подводных лодках, но у нас сильная промышленность, которая создает те суда и подводные лодки, которые сегодня охраняют наши границы. От всей души поздравляю вас всех. Здоровья, благополучия и крепости духа!» - поздравил нижегородцев Николай Сатаев, Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода.

На главной сцене прозвучали теплые слова в адрес людей, жизнь которых неразрывно связана с морской стихией. Состоялся праздничный концерт, где выступили группа «Солдаты Фортуны», участник Детской Новой Волны и телепроекта «Голос. Дети» Антон Панзин, танцевальные коллективы города. Показательные выступления продемонстрировал военно-спортивный клуб «Пантера», воспитанники которого на сцене получили от Союза Маринс Групп специальный подарок, альпинистское снаряжение, для развития клуба. Состоялись спортивные состязания по перетягиванию каната и подъему гири. По сложившейся традиции, участники мероприятия возложили цветы к памятнику легендарной подводной лодки «С-13», выпущенной заводом «Красное Сормово» и ставшая легендой в годы Великой Отечественной войны. Все пришедшие в этот день на праздник получили свежие выпуски журналов «Морской Пехотинец» и «Служба и Служение», выпускаемых кинокомпанией «Союз Маринс Групп». «Сегодня в 80-й раз празднуется День военно-морского флота России. И мы горды тем, что наш город имеет прямое отношение к развитию российского флота. Военно-морской флот всегда защищал интересы нашей страны. А наш город наполнен инженерно-технической мыслью. Мы со своей стороны стараемся поддерживать это направление и проводим непростую работу вместе с кинокомпанией «Союз Маринс Групп». Через статьи в журнале «Морской Пехотинец», через сюжеты о наших мероприятиях, направленных на возрождение патриотических традиций, проводиться большая просветительская работа», - прокомментирован Виталий Антоневич, руководитель Нижегородского регионального отделения Общероссийского Общественного Движения Поддержки Флота, Капитан I ранга.

После праздничных мероприятий ветераны Военно-морского флота, представители общественных организаций, ветераны судостроительной промышленности города отправились на торжественную встречу в конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

Для всех нижегородцев День военно-морского флота стал одним из любимых праздников, на который они приходят с семьями и детьми, могут встретится и пообщаться со своими сослуживцами и друзьями, поздравить друг друга с праздником и просто приятно провести июльский день.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:18, 30.07.2019
Количество просмотров: 339
Страна: Россия

Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот», ЭОС, 01:48, 12.04.2024, Россия
588
1-5 апреля 2024 года в Самарканде состоялась XXI партнерская конференция «Весенний документооборот», приуроченная к 30-летию компании ЭОС.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 01:50, 10.04.2024, Россия
228
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 03:39, 09.04.2024, Россия
45
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события


В СберУниверситете прошла конференция «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса», СберУниверситет, 04:47, 09.04.2024, Россия
46
2 апреля в СберУниверситете состоялась совместная конференция проекта «Ректорий» и Альянса в сфере искусственного интеллекта на тему «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса». В мероприятии участвовали более 70 делегатов из 26 университетов и крупных компаний.


Шестая научно-практическая конференция для врачей-косметологов «ПРО КОЛЛАГЕН. Синергия красоты 2024», Neroly, 04:32, 09.04.2024, Россия
31
4-5 октября 2024 года в Нижнем Новгороде в шестой раз пройдет международная научно-практическая конференция «ПРО Коллаген. Синергия красоты». Мероприятие будет посвящено вопросам коллагеностимуляции.


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу, Экономический факультет РУДН, 04:17, 09.04.2024, Россия
39
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Управлять промо в FMCG - больше не МИФ, о новых инструментах трейд-маркетинга на FMCG Trade Marketing Forum», ProSpace, 03:52, 09.04.2024, Россия
60
ИТ-компания ProSpace на 26-м форуме для FMCG и ритейла представит доклад о повышении эффективности инвестиций FMCG-компаний в промо за счет цифровизации на базе концепции RGM.


Управление Продуктом 2024, InterForum, 03:42, 09.04.2024,
66
Всероссийский форум профессионалов сферы product management пройдет в Москве 30 - 31 мая


В Москве прошла крупная конференция по цифровизации бизнеса, PMP Tech, 03:19, 09.04.2024, Россия
48
21 марта в кластере Ломоносов в Москве состоялась конференция Global Tech Forum, объединившая разработчиков и поставщиков интегрированных IT-решений для бизнеса. Участники за один день имели возможность познакомиться с ведущими решениями по цифровизации бэк-офиса и автоматизации ключевых бизнес-процессов.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 03:06, 09.04.2024, Россия
37
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100