|
|
 |
|
|
 |
Группа ПСН продолжит реализацию своих объектов комфорткласса по ДДУ и ДКП
Группа ПСН сообщает, что все объемы комфорткласса (сданные корпуса и объекты в активной стадии строительства) продолжают реализовываться по договору долевого участия и договору купли-продажи. На сегодняшний день реализация осуществляется без использования эскроу-счетов.
Так, лоты в микрорайоне «Домашний» (I и II очереди полностью), жилом квартале SREDA (I и II очереди полностью) и в жилом квартале «Гринада» (корпус Д3) продаются по договору долевого участия.
Объекты недвижимости в первых очередях микрорайона «Домашний» и ЖК SREDA, которые были сданы в эксплуатацию в декабре 2018 – январе 2019 года, продаются по договору купли-продажи.
Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН:
«Мы стремимся создать максимально выгодные условия для наших клиентов, проводим акции и скидки в наших проектах. Например, в проектах «Гринада» и «Домашний» при заключении ДДУ и ДКП у покупателей есть возможность приобрести квартиру в рассрочку до конца строительства без удорожания».
Напомним, Группа ПСН работает на рынке недвижимости с 2000 года и является одной из самых крупных частных компаний в России. Основные направления деятельности компании – девелопмент и управление недвижимостью.
Всего в девелоперском портфеле компании — около 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости, в том числе 5 проектов жилой недвижимости. В настоящее время компанией сдано в эксплуатацию 2 объекта элитного класса и первые очереди 3-х объектов комфорткласса.
Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 17:56, 19.07.2019
Количество просмотров: 443
Страна: Россия
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
42 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
50 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
| Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия |
87 |
| Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|