 |
В особняке «Камелия» комплекса «Полянка/44» открыты продажи квартир и видовых пентхаусов
Группа ПСН сообщает о старте продаж в особняке «Камелия» – одном из пяти современных зданий проекта «Полянка/44», спроектированных всемирно известным архитектором Эйданом Поттером из британского бюро John McAslan + Partners.
Здание состоит из семи этажей. На верхних этажах представлены пентхаусы с широкими террасами и панорамными окнами, из которых открываются потрясающие виды на исторический центр Москвы и самые известные достопримечательности столицы: Кремль, Останкинскую телебашню, деловой центр «Москва-Сити», высотку на Котельнической набережной. Площадь пентхаусов с террасами достигает 299 кв. м. Максимальная высота потолков составляет 4,5 м. В пентхаусах предполагаются свободные планировки, в которых можно воплотить самые смелые дизайнерские решения.
Со второго по шестой этаж в особняке представлены квартиры, площадь которых варьируется от 103 до 168 кв. м. Покупателю, который хочет увеличить площадь жилья, предлагается возможность объединения квартир на этаже. В квартирах установлены окна в пол с французскими балконами, которые делают помещение более светлым и просторным.
Для визуализации интерьера бюро Oleg Klodt Architecture & Design разработало дизайн-проект, который демонстрирует, как можно стильно и красиво использовать пространство. Подробности приобретения квартир и пентхаусов уточняйте в офисе продаж.
Напомним, проект «Полянка/44» от Группы ПСН введен в эксплуатацию в марте 2019 года. Территория комплекса – закрытая, во внутреннем дворе расположен английский сад площадью 0,8 га, разработанный международным ландшафтным бюро Gillespies. В саду созданы лаунж-зоны и зеленые аллеи, которые создают «заповедник тишины» в самом центре мегаполиса.
Обращаем ваше внимание, что все квартиры и пентхаусы в особняке продаются без отделки и меблировки.
Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 21:11, 03.07.2019
Количество просмотров: 354
Страна: Россия
Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия |
41 |
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ». |
|
Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия |
53 |
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки. |
|
|
 |