 |
«Эта награда – высокая оценка труда всего коллектива», – начальник УПФР № 15 Евгений Сурский
Руководитель Управления ПФР №15 по г. Москве и Московской области Евгений Сурский награжден знаком отличия «За заслуги перед Раменским районом» В администрации Раменского муниципального района прошло оперативное совещание, где подвели итоги празднования Дня города Раменское и 90-летнего юбилея Раменского района.
Исполняющий полномочия главы района Николай Воробьев обратился к собравшимся с приветственным словом, поблагодарил всех, кто был задействован в организации и проведении масштабных мероприятий, а также отметил активное участие в двухдневном празднике жителей и гостей района – площадки мероприятия посетили порядка 25 тысяч человек.
В торжественной обстановке прошла церемония награждения – за добросовестный труд и особые успехи вручались Благодарственные письма Губернатора Московской области, знаки отличия и Почетные грамоты. За особый вклад в развитие Раменского района и активную общественную деятельность начальник Управления ПФР № 15 Евгений Сурский награжден знаком отличия «За заслуги перед Раменским районом».
«Я считаю, что эта награда – не только знак личного успеха, – говорит Евгений Сурский. – В первую очередь это высокая оценка труда и заслуга всего коллектива Управления Пенсионного фонда перед Раменским районом».
Контактное лицо: ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской области (написать письмо автору)
Компания: ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской области (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 19.06.2019
Количество просмотров: 347
Страна: Россия
Объём активов НПФ Эволюция за первое полугодие 2025 года составил 455 млрд рублей, НПФ Эволюция, 22:53, 07.08.2025, |
127 |
НПФ Эволюция опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам I полугодия 2025 года. Объем активов фонда за второй квартал увеличился на 23 млрд и на конец июня 2025 года достиг 455 млрд рублей. Динамика показывает, что фонд в течение длительного времени планомерно наращивает активы, удерживает ведущие позиции в своей сфере. |
|
Активы НПФ «БУДУЩЕЕ» приблизились к 300 млрд рублей по итогам первого полугодия, НПФ БУДУЩЕЕ, 12:54, 05.08.2025, |
141 |
НПФ «БУДУЩЕЕ» опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам первого полугодия с учетом требований МСФО (IFRS) 17. Совокупные активы фонда по состоянию на 30 июня 2025 года составили 299,9 млрд рублей, размер обязательств – 269,2 млрд рублей, совокупная прибыль фонда после налогообложения составила 9,5 млрд рублей. |
|
Эксперт рассказал, как накопить на пенсию самозанятому, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 16:08, 03.07.2025, Россия |
369 |
Сегодня в России насчитывается более 12 млн самозанятых граждан. О том, как сформировать необходимую «финансовую подушку» на старость самозанятому, рассказал генеральный директор НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» Дмитрий Ключник. |
|
|
 |