ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Mary Kay присуждает награды за докторскую диссертацию на ежегодной конференции Академии маркетинговых наук 2019 года.

Награда Академии маркетинговых наук и компании Mary Kay за докторскую диссертацию предоставляет докторантам финансирование, необходимое для завершения образовательного процесса
Даллас (США) – 3 июня BUSINESS WIRE – Компания Mary Kay, международный лидер в области корпоративной и социальной ответственности, сегодня объявила победителей конкурса на лучшую докторскую диссертацию и проект докторской диссертации на ежегодной конференции Академии маркетинговых наук (Academy of Marketing Science, AMS) 2019 года в Торонто. Награды, которые ежегодно вручаются известной компанией красоты уже более 25 лет, отмечают докторантов в области маркетинга на основе качества диссертационных исследований и их заключительных презентаций на ежегодной конференции AMS.
Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190603005474/en/
Докторанты, обучающиеся по программам любого признанного университета, колледжа, предоставляющего высшее образование, бизнес-школы или школы менеджмента по всему миру, имеют право на получение награды AMS Mary Kay за докторскую диссертацию. Победители этого года:
Награда за проект докторской диссертации Mary Kay 2019 года
1. Шаобо Ли (Shaobo Li), Наньянский технологический университет, Сингапур
2. Цзюньчжоу Чжан (Junzhou Zhang), Университет Олд Доминион
Награда за докторскую диссертацию Mary Kay 2019 года
1. Киран Педада (Kiran Pedada), Техасский технологический университет
2. Ан Данг (Anh Dang), Университет Олд Доминион
3. Мартин Хирш (Martin Hirche), Институт маркетинга Эренберга-Басса, Университет Южной Австралии
«Mary Kay воспитывает культуру инноваций, расширения прав и возможностей и непрерывного образования с помощью наших независимых специалистов по продажам и сотрудников по всему миру», – сказала Бет Лопес (Beth Lopez), вице-президент программ по обучению мировым продажам Mary Kay. - «Мы были очень впечатлены презентациями диссертаций на ежегодной конференции AMS в этом году. Мы с нетерпением ждём возможности стать наставниками и предоставить новые возможности нашим победителям, так как они преследуют благородную цель непрерывного образования».
Мишель Хаурилак (Michelle Haurilak), директор по связям с общественностью отдела цифрового и продуктового маркетинга MK Canada, объявила победителей конкурса на лучшую докторскую диссертацию и проект докторской диссертации во время банкета конференции в четверг, 30 мая.
«Конкурс диссертаций Mary Kay является важной частью ежегодной конференции Академии маркетинговых наук», – сказал О.С. Феррелл (O.C. Ferrell), президент Академии маркетинговых наук. - «Участие Mary Kay в конференции даёт возможность финалистам пообщаться с руководителями этой компании. Наращивание профессиональных связей в отрасли для докторантов является основной целью конкурса. Мы искренне ценим приверженность Mary Kay этому мероприятию».
Для получения дополнительной информации об Академии маркетинговых наук нажмите сюда.

О Mary Kay
Будучи одной из первых женщин, «пробивших стеклянный потолок», Мэри Кей Эш более 55 лет назад основала косметическую компанию с тремя целями: предлагать женщинам уникальные возможности, производить уникальные товары и делать мир лучше. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых продавцов в почти 40 странах мира. Mary Kay неизменно изучает основы красоты и стремится производить самые современные средства по уходу за кожей, декоративную косметику и пищевые добавки. Через фонд Mary Kay FoundationSM компания выделила более $78 млн. в поддержку онкологических исследований и приютов для жертв домашнего насилия. Оригинальное видение Мэри Кэй Эш продолжает сиять, решая проблемы поэтапно, как при нанесении макияжа.

Об Академии маркетинговых наук
Академия маркетинговых наук является некоммерческой, международной, научной, профессиональной организацией. Она посвятила себя продвижению высоких стандартов в создании и распространении маркетинговых знаний, а также продвижению маркетинговых практик через роль лидерства в различных областях. Академия привержена высочайшим этическим стандартам и коллегиальности при выполнении данной миссии.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190603005474/en/

Контакты:
Корпоративные коммуникации Mary Kay Inc.
marykay.com/newsroom
972.687.5332 or media@mkcorp.com

Контактное лицо: Корпоративные коммуникации Mary Kay Inc. marykay.com/newsroom 972.687.5332 (написать письмо автору)
Компания: Mary Kay Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 00:30, 08.06.2019
Количество просмотров: 1925
Страна: США

21 мая пройдет региональный день проекта «Умный город» в Улан-Удэ, Центр компетенций "Умный город", 22:39, 19.05.2026,
13
Уже через два дня, 21 мая, Улан-Удэ примет масштабный федеральный форум «Создано на Дальнем Востоке». Его участники обсудят ключевые направления развития территорий, городской среды и креативной экономики.


GMONIT объявила дату ежегодной конференции Observability Day 2026, GMONIT, 22:38, 19.05.2026, Россия
22
Когда ИТ-системы выходят из строя, компании теряют миллионы. Как сделать ИТ прозрачным активом и предотвратить потери в бизнес-цепочках? Расскажут на мероприятии GMONIT.


Онлайн-конференция «За пределами клика», Медиасфера, 22:30, 19.05.2026,
18
Клики дорожают, Директ перегрет, старый перформанс больше не тянет — а расти всё равно нужно. Знакомо? Тогда встречаемся 4 июня на онлайн‑конференции «За пределами клика». Разберём, как собрать медийку, ПромоСтраницы Яндекса, Директ и сайт в одну систему, которая даёт продажи, а не просто трафик.


ТГУ на юбилейном съезде СоюзМаша, ТГУ, 22:28, 19.05.2026, Россия
17
Ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Михаил Криштал стал участником X съезда Союза машиностроителей России


Галэкс выступил на встрече лидеров ИТ-индустрии в Минске, Галэкс, 21:28, 19.05.2026, Россия
23
В апреле в Минске прошла ежегодная конференция «IT‑SUMMIT 2026. Встреча лидеров ИТ‑индустрии», организованная Ассоциацией предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ). «Галэкс» выступил партнёром мероприятия и принял участие в деловой программе.


Баланс между ИИ и здравым смыслом: Галэкс на стратегической сессии Алтайских промышленников, Галэкс, 21:27, 19.05.2026, Россия
23
В Барнауле 16 апреля прошла стратегическая сессия, посвященная внедрению искусственного интеллекта в промышленность. Организаторы — ИД «Алтапресс» и Алтайское региональное отделение Клуба молодых промышленников — собрали на одной площадке владельцев и топ-менеджеров производственных компаний, чтобы вместе разобраться, где нейросети действительно приносят прибыль, а где пока остаются дорогой игрушкой.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 18:17, 18.05.2026, Россия
141
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
95
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота. Эксперты компаний «Первый Бит», ГК «Астрал» и «1С:Северо-Запад» рассказали участникам конференции о практическом понимании последних требований регуляторов, дали рекомендации по подготовке к внедрению обычного ЭДО, кадрового ЭДО и электронных перевозочных документов (ЭПД).


Конференция ТИМИ в Нижнем Новгороде в преддверии ЦИПР: топовые проекты, реальная экономика ТИМ и «битва САПР», СиСофт Девелопмент, 00:14, 09.05.2026, Россия
758
12 мая, Москва/Нижний Новгород.


Диджеинг в библиотеке – безумие или новый тренд? Галэкс рассказал о технологиях для библиотек нового формата, Галэкс, 23:55, 08.05.2026, Россия
415
В начале апреля Галэкс выступил на ежегодном совещании директоров библиотек Новосибирской области. Эксперт компании рассказал, как технологии превращают классические книжные хранилища в современные мультимедийные центры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100