 |
Качество унифицированных коммуникаций – под контролем Univef SLA
На конференции Experience Avaya 2019 компании Univef и INLINE Technologies показали решение по мониторингу и контролю качества корпоративных коммуникаций на основе отечественного комплекса Univef SLA. Univef совместно со своим партнером, универсальным ИТ-интегратором INLINE Technologies, приняла участие в конференции Experience Avaya 2019 (апрель, Москва), где показала систему мониторинга и контроля качества связи в корпоративных системах унифицированных коммуникаций.
Данное решение функционирует на базе программно-аппаратного комплекса Univef SLA и реализует объективный контроль качества связи как на инфраструктурном, так и на прикладном уровне. Это позволяет организациям в том числе определять участки сети связи, наиболее влияющие на работу сервисов унифицированных коммуникаций, а также выявлять причины перебоев в работе этих сервисов.
Выступая на мероприятии, Иван Голенев, генеральный директор Univef, рассказал о различных способах организации мониторинга качества связи с помощью данного решения, в том числе при сопряжении с системами унифицированных коммуникаций Avaya. Кроме того, он отметил, что за счет расширенных функций анализа услуг связи система позволяет организациям оценивать, насколько пригодны каналы связи для корпоративных сервисов, таких как телефония, видео-конференц-связь, системы контроля присутствия и обмена сообщениями, а также определять наличие резерва пропускной способности каналов для модернизации существующих или ввода в эксплуатацию новых коммуникационных сервисов.
Контактное лицо: пресс-служба Univef (написать письмо автору)
Компания: Univef (все новости этой организации)
Добавлен: 00:36, 27.04.2019
Количество просмотров: 522
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
596 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
592 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
608 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
600 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |