ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнерство «Неофлекс» и WSO2

Компания «Неофлекс» cтала сертифицированным партнером WSO2
За последние несколько лет «Неофлекс» выполнила ряд успешных интеграционных проектов в России и за рубежом, где была использована платформа WSO2 для управления Open API. Подписание партнерского соглашения стало следующим шагом в развитии отношений между компаниями и подтверждает высокий экспертный уровень специалистов «Неофлекс».
WSO2 API Manager – единственная платформа с открытым исходным кодом, которая оказалась в категории «Лидер» в отчете The Forrester Wave™: API Management Solutions. А в исследовании Gatner, посвященному платформам для управления жизненным циклом API, компания WSO2 оказалась в квадранте Visionaries.

Опыт интеграционных проектов «Неофлекс» подтверждает тренд последних лет — успешные компании, которые сумели стать значимой цифровой частью жизни своих клиентов. Этим объясняется растущий интерес заказчико¬в «Неофлекс» к концепции open banking, омниканальности и созданию высокотехнологических экосистем на основе Open API в России и за рубежом.

Open API позволяет унифицировать взаимодействие и интегрировать внешних партнеров в периметр собственного бизнеса. Через открытый интерфейс партнерам становятся доступны данные и сервисы организации, а компания, предоставляющая API, увеличивает количество каналов продаж и обслуживания своих клиентов.

Платформа WSO2 API Manager – один из лучших инструментов для управления существенным количеством API организации. Она включает описание API, среду исполнения, среду тестирования и отладки приложений партнёров, управление жизненным циклом и версиями сервисов, аналитику использования, квотирование и ограничение доступа для разных клиентов. Высокий уровень безопасности гарантирует доступ к API только авторизованным партнёрам и обеспечивается за счет нескольких видов аутентификации, авторизации на основе ролей, журналирования и мониторинга. Разворачивать платформу можно как в локальной, так и в облачной инфраструктуре.

Контактное лицо: Свобода Александра Борисовна (написать письмо автору)
Компания: Neoflex (все новости этой организации)
Добавлен: 23:41, 22.03.2019
Количество просмотров: 487
Страна: Россия

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
499
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
399
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
405
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
400
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
419
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
414
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
405
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
401
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
417
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
422
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100