ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Союзе пенсионеров России по Москве поздравили женщин с 8 Марта

В Союзе пенсионеров России по Москве поздравили женщин с 8 Марта
Накануне Международного женского дня Союз пенсионеров России по Москве провел торжественное заседание Клуба здоровья и активного долголетия.
Открыл заседание председатель правления Союза пенсионеров России по Москве Игорь Корнеев. Заместитель Управляющего Ирина Боева и начальник Управления делами Отделения ПФР по г. Москве и Московской области Елена Лесик поприветствовали собравшихся и поздравили присутствующих женщин с наступающим 8 Марта. Женской половине актива Союза пенсионеров России по Москве были вручены почетные грамоты за активную общественную деятельность и «добросовестный труд на благо пенсионеров России и города Москвы». «Желаем вам здоровья, радости, улыбок, неиссякаемой бодрости и энергии, позволяющих максимально использовать возможности каждого дня», – пожелала в заключение награждения заместитель Управляющего. Руководитель Союза Игорь Корнеев поблагодарил Отделение ПФР по г. Москве и Московской области за содействие и поддержку, а также вручил почетные грамоты Ирине Боевой и Елене Лесик.
Изюминкой мероприятия стало выступление Надира Ширинского, исполнителя русского романса. Под гитару и затем по заказу аудитории в задушевном исполнении звучали старинные русские романсы, нашедшие отклик в душах присутствующих и вызвавшие бурю положительных эмоций. В продолжение программы были представлены как популярные, так и новые методики и практики активного долголетия – с использованием презентаций, авторской литературы и консультациями.
Председатель правления Союза пенсионеров России по Москве Игорь Корнеев поблагодарил всех за присутствие и поздравил женщин с наступающим 8 Марта. «Хочется пожелать всего самого доброго и светлого. В первую очередь, конечно же, здоровья, активности и вовлеченности в жизнь. Пусть каждый новый день приносит только радость, а в душе круглый год цветет весна», – подытожил руководитель Союза.

Контактное лицо: ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской области (написать письмо автору)
Компания: ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской области (все новости этой организации)
Добавлен: 00:45, 12.03.2019
Количество просмотров: 373
Страна: Россия

НПФ Эволюция начислил клиентам 2000 бонусных рублей, НПФ «Эволюция», 20:22, 21.03.2025, Россия
41
НПФ Эволюция по итогам акции «Получи 2000 бонусов за единовременный взнос в ПДС», проводившейся в период сентябрь — декабрь 2024 года, начислил своим клиентам 2000 бонусных рублей.


НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» начислил клиентам 2000 бонусных рублей, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», 20:21, 21.03.2025, Россия
41
НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» по итогам акции «Получи 2000 бонусов за единовременный взнос в ПДС», проводившейся в период сентябрь — декабрь 2024 года, начислил своим клиентам 2000 бонусных рублей.


НПФ «БУДУЩЕЕ» начислил клиентам 2000 бонусных рублей, НПФ «Будущее», 20:17, 21.03.2025, Россия
39
НПФ «БУДУЩЕЕ» по итогам акции «Получи 2000 бонусов за единовременный взнос в ПДС», проводившейся в период сентябрь — декабрь 2024 года., начислил своим клиентам 2000 бонусных рублей.


Исследование: российские женщины на пенсии рассчитывают на доходы супруга и денежные средства от сдачи квартиры, НПФ Эволюция, 12:37, 11.03.2025,
94
АО «НПФ Эволюция» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подвели итоги опроса, в котором приняли участие 2 000 человек в возрасте от 25 до 45 лет по всей стране: 930 мужчин и 1 070 женщин.


Эксперт: если объемы вложений граждан в долгосрочные сбережения будут расти, сумму гарантий стоит увеличить, НПФ БУДУЩЕЕ, 09:20, 19.02.2025,
54
«Если в дальнейшем объемы вложений граждан в долгосрочные сбережения будут расти, то и сумму гарантирования можно будет увеличить. Надеемся, что государство сможет поддержать нас в принятии этой меры», – заявила в интервью «Российской газете» заместитель генерального директора ИК «РЕГИОН», председатель Совета директоров НПФ «БУДУЩЕЕ» Галина Морозова.


Председатель Совета директоров НПФ «БУДУЩЕЕ»: предлагаем повысить вычет по программе долгосрочных сбережений до 1 миллиона рублей, НПФ БУДУЩЕЕ, 09:20, 19.02.2025, Россия
50
«Мы предлагаем вывести в отдельное направление вычет по программе долгосрочных сбережений (ПДС) и повысить его до одного миллиона рублей в год», – заявила в интервью «Российской газете» заявила заместитель генерального директора ИК «РЕГИОН», председатель Совета директоров НПФ «БУДУЩЕЕ» Галина Морозова.


Галина Морозова: Корпоративные пенсионные программы надо сделать настолько выгодными, чтобы они появились в большинстве организаций, НПФ БУДУЩЕЕ, 09:20, 19.02.2025, Россия
46
«Программу корпоративного пенсионного обеспечения необходимо модернизировать в целом, делать ее настолько выгодной для работодателя, чтобы она появилась в подавляющем большинстве организаций», – заявила в интервью «Российской газете» заместитель генерального директора ИК «РЕГИОН», председатель Совета директоров НПФ «БУДУЩЕЕ» Галина Морозова.


22% годовых по ПДС заработали для клиентов НПФ «БУДУЩЕЕ» и присоединяемые к нему фонды, НПФ «БУДУЩЕЕ», 03:30, 19.02.2025, Россия
41
Итоги инвестиционной деятельности за 2024 год подвели негосударственные пенсионные фонды, которые объединяются на базе НПФ «БУДУЩЕЕ»: МНПФ «БОЛЬШОЙ», НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», НПФ «ПЕРСПЕКТИВА», НПФ «ФЕДЕРАЦИЯ», НПФ «Телеком-Союз» и НПФ «ОПФ». По договорам долгосрочных сбережений в 2024 году каждый фонд заработал для своих клиентов 22,01% годовых.


Пенсии на 7 млрд рублей получили клиенты НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» в 2024 году, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 22:17, 17.02.2025,
50
В 2024 году сумма выплат клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» по сравнению с 2023 годом выросла на 44,9% до 7,1 млрд рублей.


Объем выплат НПФ «БУДУЩЕЕ» вырос на 40,3% в 2024 году, НПФ БУДУЩЕЕ, 22:17, 17.02.2025,
51
В 2024 году НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил клиентам 7,2 млрд рублей пенсионных выплат. По сравнению с 2023 годом сумма платежей увеличилась на 40,3%.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100