ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МРСК Центра будет взаимодействовать с Рязанской областью в сфере развития объектов электросетевого хозяйства

14 февраля генеральный директор ПАО «МРСК Центра» – управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Игорь Маковский и Губернатор Рязанской области Николай Любимов подписали Соглашение о сотрудничестве в ходе Российского инвестфорума.

Документом предусмотрена совместная работа по гарантированному обеспечению доступной электроэнергией потребителей на территории Рязанской области.

В Соглашении, в частности, запланировано: внедрение интеллектуальных систем управления электросетевым хозяйством на базе цифровых технологий, развитие доступной энергетической инфраструктуры промышленных и инвестиционных площадок, формирование экономически обоснованных тарифов на услуги по передаче электрической энергии, улучшение надежности и качества энергоснабжения.

Так, одним из крупных проектов цифровой трансформации энергообъектов филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» станет создание первого в структуре рязанского филиала цифрового района электрических сетей (РЭС). Внедрение интеллектуальных систем управления электросетевым хозяйством на базе цифровых технологий позволит снизить технологические потери электроэнергии, затраты на строительство электросетевых объектов и их эксплуатацию, приведет к минимизации количества отключений и времени перерыва электроснабжения потребителей.

С началом функционирования нового РЭС, который расположится в Рязанском районе, энергетики получат возможность существенно повысить надежность электроснабжения потребителей и обеспечить новый уровень качества жизни населения благодаря новым стандартам обслуживания, а регион – новый виток в социально-экономическом развитии и укреплении инвестиционной привлекательности.

Контактное лицо: Майорова Ольга (написать письмо автору)
Компания: филиал Рязаньэнерго ПАО МРСК Центра и Приволжья (все новости этой организации)
Добавлен: 22:59, 15.02.2019
Количество просмотров: 534
Страна: Россия

«Россети» модернизируют крупный энергоцентр восточного Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 00:33, 26.07.2025, Россия
85
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к реконструкции подстанции 220 кВ на востоке Московской области.


500 рублей за экологичный выбор: «ТНС энерго Кубань» продолжает награждать клиентов за переход на электронные счета, ПАО ТНС энерго Кубань, 00:08, 26.07.2025, Россия
37
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги июньского этапа акции «Подключай выгоду» – еще 30 клиентов компании, подключившие электронную квитанцию, получат на свои лицевые счета 500 рублей на оплату электроэнергии.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 05:35, 22.07.2025, Россия
37
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 06:29, 20.07.2025, Россия
166
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект разрабатывает СВМ для Кольской АЭС-2, ЭТС-Проект, 06:24, 20.07.2025, Россия
192
ЭТС-Проект разрабатывает схему выдачи мощности (СВМ) для Кольской АЭС-2. Проект выполняется по заказу Концерна «Росэнергоатом».


В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:44, 03.07.2025, Россия
65
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:03, 30.06.2025, Россия
243
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
59
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:35, 03.07.2025,
69
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:05, 30.06.2025, Россия
160
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100