ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Жилые дома в ЖК «Пехра», «Бригантина» и «Театральный парк» будут сданы раньше срока

ГК «Гранель», один из ведущих застройщиков Московского региона, сообщает, что корпуса №6 в ЖК «Пехра», №15 ЖК «Бригантина» и № 19,20,21 ЖК «Театральный парк» будут построены и сданы раньше запланированных сроков.
Так, корпус №15 жилого комплекса комфорт-класса «Бригантина» будет сдан в эксплуатацию на 2,5 года раньше срока - дата получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию переносится на 4 квартал 2020г. (ранее был указан срок 2 квартал 2023г). Указанные изменения в стадии внесения в проектную декларацию, ДДУ и другую документацию.
В ЖК «Театральный парк» владельцы квартир в корпусах №19, 20 и 21 также смогут получить свои ключи более чем на полгода раньше срока - разрешение на ввод объекта в эксплуатацию переносится на 3 квартал 2020г. - ранее был указан 2 кв. 2021г. Данные изменения внесены в Проектную декларацию и размещены в Единой информационной системе жилищного строительства (ЕИСЖС), а также на официальном сайте компании.
Корпус №6 жилого комплекса «Пехра» также будет сдан в эксплуатацию на год раньше сроков, указанных в проектной декларации. Дата получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию намечена на декабрь 2019 года, в то время как по документам срок сдачи намечен на 4 квартал 2020 года.
«Благодаря грамотному подходу к организации строительных работ и с учетом ускоренного темпа строительства в ГК «Гранель» было принято решение пересмотреть сроки ввода в эксплуатацию некоторых корпусов в жилых комплексах компании. В итоге, строительство корпусов №6 ЖК «Пехра», №15 ЖК «Бригантина и №19, 20, 21 ЖК «Театральный парк» завершится раньше изначально планируемой даты, а ключи жители получат досрочно. В реалиях сегодняшнего времени это еще раз доказывает, что ГК «Гранель» - надежный и ответственный девелопер», - отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: ГК Гранель (все новости этой организации)
Добавлен: 01:51, 29.01.2019
Количество просмотров: 398
Страна: Россия

Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026,
330
КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы.


Подсчитали, стоило ли покупать квартиру в Москве при запредельной ключевой ставке, и работает ли выжидательная стратегия, Plus Development, 11:47, 22.02.2026, Россия
34
У покупателей новостроек есть вечный вопрос: покупать сейчас или подождать? Его задавали во время кризиса в 2009 году. Он беспокоил тех, кто оформлял ипотеку под 13-14% в 2019 году.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия
35
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:41, 20.02.2026, Россия
276
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


Постоплата и поздние корректировки: что в 2026-м увеличит бюджет на комплексное оснащение объектов, Monze, 23:04, 13.02.2026, Россия
70
На фоне быстро меняющейся экономической ситуации участились случаи, когда у заказчиков не хватает заложенного бюджета на комплексное оснащение объектов. Эксперты компании Monze перечислили решения, которые в текущих реалиях способны снизить риски перерасхода средств.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:39, 13.02.2026, Россия
62
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:39, 13.02.2026, Россия
55
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 15:50, 13.02.2026, Россия
103
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 18:05, 05.02.2026, Россия
818
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
73
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100