ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

70-й Всемирный конгресс профессионалов рынка недвижимости FIABCI в Москве

Пять дней в мае вместе с профессионалами недвижимостиFIABCI – ждём Вас на Всемирном Конгрессе в Москве 70-й Всемирный конгресс профессионалов рынка недвижимости FIABCI в Москве – ждём Вас 27 – 31 мая 70-й Всемирный конгресс профессионалов рынка недвижимости FIABCI в Москве – участвовать, нельзя пропустить!
InternationalReal Estate Federation (FIABCI, https://fiabci.ru/) — Международная Федерация Профессионалов Рынка Недвижимости — мировое сообщество, основанное в 1948 году и объединяющее профессионалов в области недвижимости со всех континентов.
Сегодня FIABCI- это:
• 70 стран мира, в которых тысячи компаний и наиболее успешных специалистов с безупречной репутацией предпочли для себя членство в FIABCI;
• Более 120 национальных профессиональных Ассоциаций аккумулирующих наиболее передовые, эргономичные, революционные идеи и компетенции в сфере недвижимости;
• Более 70 отделений по всему миру;
• Полномочный представитель частного бизнеса в вопросах недвижимости при Экономическом и Социальном совете Организации Объединенных Наций (ООН);
• Участник градостроительной программы ООН с 2014 года;
• Постоянный координатор системы мониторинга городов мира в рамках реализации «Новой программы развития городов» с 2017 года;
• Неотъемлемая часть международной экономической политики.

Международный конгресс:
клуб профессионалов и конкурсная площадка

Интересные факты о Конгрессе FIABCI

Конгресс FIABCIпроводится ежегодно с 1949 года.Сегодня Конгресс стал для его участников местом встречи единомышленников, элитным клубом, где ведут переговоры без посредников и подписывают соглашения о привлечении долгосрочных инвестиций. Профессионалы со всего мира имеют возможность обсудить прогрессивные идеи, определить глобальные тенденции развития территорий, встретиться с представителями власти, провести переговоры и подписать соглашения о привлечении долгосрочных инвестиций.

В рамках Конгресса проводится FIABCI Prix d’Excellence – конкурс реализованных девелоперских проектов в области жилой и коммерческой недвижимости. Это один из самых престижных международных конкурсов в области недвижимости.Он проходит при поддержке The Wall Street Journal ежегодно, начиная с 1992 г. Конкурс является инструментом выявления лучшего мирового опыта и привлечения интереса международных инвесторов к локальным рынками и их успешным операторам.
За годы существования премии Prix d’Excellence золотую награду получали такие проекты как: Парижский Диснейленд, Башни-Близнецы Петронас (Petronas Towers) в Куала-Лумпур (Малайзия),Музей Гуггенхайма в Бильбао (Испания),стадионв Гонконге.
В 2018 г. рамках 69-го Всемирного конгресса FIABCI в столице Объединенных арабских Эмиратов - Дубае - два проекта из России были признаны и награждены в числе 27 лучших проектов развития мира. Это свидетельство признания строительной отрасли России. Золото получилпроект «EVOLUTION TOWER» в «Москва-Сити», серебро получил пятизвёздочныйотель HYATT REGENCY SOCHI.

FIABCI-Россия - стремительный взлёт
Россия вошла в FIABCI в 1995 году. Отделение FIABCI-Россия способствует продвижению российских компаний на международном рынке недвижимости. «На сегодняшний день значок и членство FIABCI является абсолютно для каждого из потребителей неким гарантом чистоплотности, неким гарантом профессионализма, неким гарантом качества», - отмечает в своём интервью программе «Рейтинг недвижимости» Президент FIABCI-Россия Михаил Грин. Подробнее о деятельности FIABCI-Россия можно узнать в социальных сетях:Facebookhttps://www.facebook.com/fiabcirussia/ и ВКонтактеhttps://vk.com/fiabcirussia.

В 2019 году проводится 70-й юбилейный Конгресс FIABCIЧесть принимать гостей на юбилейном 70-ом конгрессе выпала Москве.Центр Международной Торговли – площадку Конгресса – посетят 3000 делегатов более чем из 60-ти стран мира.27-29 мая 2019 года нас ждёт одно из крупнейших событий мирового рынка недвижимости. Зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте FIABCIhttp://2019blockchain.ru/#!/contact.

То, что Конгресс проходит именно в Москве подчеркивает важную роль Россиив международном сообществе. Российскому представительству FIABCI всего двадцать четыре года, но при самом непосредственном участии и поддержке Правительства России и Правительства Москвы FIABCI-Россия удалось завоевать почётное право проведения Всемирного конгресса по недвижимости в этом году.

Тема и цели юбилейного конгресса
Будущий Конгресс идёт в ногу с мировыми тенденциями. Тема его звучит так: «Цифровая экономика, как основа блокчейн-технологий в сфере недвижимости».
Цели конгресса:
• Обсуждение внедрения передовых технологий в проектировании и строительстве;
• Обсуждение кардинального повышения комфортности городской среды;
• Выработка положений по увеличению объёмов жилищного строительства, по указу Президента РФ.

Тема Конгресса, посвященная цифровой экономике как нельзя более соответствует «Посланию Президента Федеральному собранию» от 1 марта 2018 года: «Обновление городской среды должно базироваться на широком внедрении передовых технологий и материалов в строительстве, современных архитектурных решениях, на использовании цифровых технологий в работе социальных объектов, общественного транспорта, коммунального хозяйства», и положениям Указа № 204 от 07.05.2019 Пре6зидента России Владимира Путина.
Спикеры, представители передовых мировых и отечественных компаний будут общаться под эгидой ведущих отечественных объединений сферы недвижимости: Национального объединения строителей (НОСТРОЙ), Российского Союза строителей (РСС), Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), Российского общества оценщиков (РОО), Национальной кадастровой Палаты и других объединений.
Для решения задач по расширению российского рынка недвижимости на Конгрессе будет предоставлена возможность для подписания новых проектов с участием как иностранного, так и российского капиталов. Еще одна задача организаторов - привлечь внимание представителей власти к важности стимулирования иностранных инвестиций в строительную отрасль, а также необходимости создания предприятий с использованием опыта внедрения иностранных технологий на территории РФ
Ожидаемые практические результаты Конгресса
Конгресс ставит перед своими участниками амбициозные цели, предлагает решить широкий спектр задач и ожидает достойных результатов:
• Определение векторов развития территорий на основе цифровой экономики
• Ассимиляции опыта разных государств;
• Выработка положений программ UN-HABITAT до 2030 года.

Конгресс FIABCI является принципиально значимым как для строительной сферы России, так и для планеты в целом. Именно поэтому проведение мероприятия на должном уровне поддерживается Правительством России и Администрацией Президента. Узнать больше о Конгрессе можно здесь: http://2019blockchain.ru/istorija/

Контактное лицо: Сергей Владимирович Козлов (написать письмо автору)
Компания: Пресс-служба Конгресса (все новости этой организации)
Добавлен: 01:31, 29.01.2019
Количество просмотров: 424
Страна: Россия

Экосистема недвижимости М2: ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство, Экосистема недвижимости М2, 01:48, 12.04.2024, Россия
428
Экосистема недвижимости М2 представила прогноз рынка ИЖС на текущий год. Так, по данным платформы, в 2024 году ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство. Предположительно, он составит более 53% от общей площади жилья, введённого в эксплуатацию за год.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 04:54, 09.04.2024, Россия
128
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, БЭЛ Девелопмент, 04:37, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


Эксперт ГК «А101» рассказал, какими могут быть жилищные вклады, ГК «А101», 04:28, 09.04.2024, Россия
43
Жилищные сбережения, законопроект о которых сейчас обсуждается в Государственной Думе, могут стать ключевым фактором доступности жилья для почти 30% россиян. Такое мнение высказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК «А101» Рустам Азизов.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 04:17, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:16, 09.04.2024, Россия
40
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 04:14, 09.04.2024, Россия
44
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


Патриарх Кирилл провел освящение храма, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:00, 09.04.2024, Россия
37
Участниками Великого освящения храма святого равноапостольного великого князя Владимира, проведенного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, стали прихожане храма, жители района, а также все желающие.


Льготной ипотеки в России стало меньше, но покупатель продолжает искать свою квартиру, Find Insight, 03:55, 09.04.2024, Россия
39
Сервис AI-аналитики Find Insight составил портрет ипотечного заемщика в России и проанализировал изменения в структуре ипотечных заявок.


Завершены монолитные работы в детском саду в Новой Москве, РОСТ, 03:51, 09.04.2024, Россия
32
Полностью выполнены монолитные работы в детском саду на 300 мест, который возводится в Десёновском поселении Новой Москвы. Об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Детский сад строится в составе района Новые Ватутинки, в котором уже действует пять детских садов. Девелопером выступает компания «РОСТ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100