ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Молодежка ОНФ» на Камчатке занялась поиском площадки для футбольного поля победителей турнира «Уличный красава»

Участники «Молодежки ОНФ» в Камчатском крае совместно с игроками футбольной команды «Альфа» из Елизово приступили к поиску подходящего места для оборудования футбольной площадки. Накануне они осмотрели территорию в переулке Радужный вблизи елизовской школы №8. Одна из площадок представляет собой участок зеленых насаждений, другая – заброшенный пустырь.
«По словам ребят, в настоящий момент перелесок используется для выгула собак. На пустыре раньше располагалась детская площадка, о чем свидетельствуют остатки игровых конструкций. Сейчас она заброшена. Зато это место находится в шаговой доступности от жилых домов и школы, где учатся и тренируются парни из «Альфы». Думаю, что это неплохой вариант для размещения футбольного поля», – отметил представитель команды «Молодежки ОНФ» в Камчатском крае Александр Бессонов.
Свои предложения в виде письменного обращения молодые люди направят в администрацию городского поселения и будут надеяться, что юридический статус одного из участков позволит реализовать их намерение. Напомним, что спортивный объект будет установлен в награду юным елизовчанам за победу во всероссийском турнире по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава». Финал состязания состоялся 23 декабря 2018 г. в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт».
После осмотра территории участники встречи провели товарищеский матч по футболу. Представители команды «Молодежки ОНФ» в начале игры повели в счете, но потом быстро утратили свое преимущество.
«У «Альфы» сложная игра в мяч-пас. Парни делали точные передачи, играли напористо и слаженно, так же как в прошлом году в Сочи. Они знают свое дело», – прокомментировал участник команды «Молодежки ОНФ» Захар Майватов.
Участник «Молодежки ОНФ» Вадим Костыльнюк также отметил мастерство соперников. Он признался, что его футбольный опыт вряд ли бы изменил расстановку сил на поле: «Я жил в Козыревске и гонял мяч во дворе с ребятами, которые были значительно старше. Многие навыки, приобретенные тогда, уже пропали, так что сейчас я, наверное, уже ничего не смог бы сделать против ребят».
По мнению представителя камчатской команды «Молодежки ОНФ», заместителя председателя общественной организации «Камча» Елизаветы Вороновой, несмотря на проигрыш, общественники бились достойно. Личным вкладом девушки в создание дружеской атмосферы встречи стали блины, которые она испекла для всех участников.
«Так я исполнила обещание, данное ребятам из «Альфы» перед финалом всероссийского турнира. Тогда в ходе записи видеоролика, призванного поддержать их в ответственный момент, я сказала, что независимо от исхода, угощу их блинами. И вот этот момент настал», – рассказала Воронова.
Это мероприятие сблизило спортсменов и общественников настолько, что первые пожелали присоединиться к молодежному направлению Общероссийского народного фронта в Камчатском крае. «Молодежка ОНФ» – это точка сборки идей, проектов и любых начинаний молодежи, которая не ждет помощи со стороны, а готова уже сегодня собственными руками делать жизнь вокруг себя лучше.

Контактное лицо: Дина Бурмина (написать письмо автору)
Компания: Региональное отделение ОНФ в Камчатском крае (все новости этой организации)
Добавлен: 02:39, 15.01.2019
Количество просмотров: 533
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ состоялось интерактивное занятие «Семья - основа нашей жизни», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:02, 19.03.2024, Россия
1
В Колледже агропромышленных технологий Алтайского государственного аграрного университета состоялось интерактивное занятие «Семья - основа нашей жизни», которое провели модераторы «Просветительской площадки» Мария и Ксения Клюшниковы.


Ученый Алтайского ГАУ выступила спикером молодежного форума «Алтайкрайэнерго», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:54, 19.03.2024, Россия
3
В Барнауле, на базе Штаба общественной поддержки Алтайского края, прошел молодежный форум, организованный «Алтайкрайэнерго».


Тюменское отделение ВОИР определило планы на 2024 год, Альянс СОНКО, 22:11, 18.03.2024, Россия
79
11 марта 2024 года в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Тюмень» по адресу ул. Республики, д. 142 была проведена очередная конференция Тюменской областной организации Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.


«Берегите себя!»: российская компания «Ультрадекор» поздравила ветеранов ВОВ с 23 февраля и 8 марта, Ультрадекор, 22:17, 11.03.2024,
619
Ветеранам в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня вручили подарки


КАРЬЕРНЫЙ ЭКСПЕРТ ОБЪЯСНИЛА, КАК МОЛОДЫМ МАМАМ ГРАМОТНО ПОДАТЬ СЕБЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, центр "Моя карьера", 22:16, 11.03.2024, Россия
611
Для успешного прохождения собеседования молодым мамам стоит серьезно поработать над самопрезентацией. Об этом рассказала карьерный эксперт московского центра "Профессии будущего" Светлана Семеренко.


МОСКВИЧИ ВЫБЕРУТ ЛУЧШУЮ НЯНЮ В ГОРОДЕ, центр "Моя карьера", 22:16, 11.03.2024, Россия
617
В рамках Года семьи, который объявлен Президентом РФ, в Москве впервые запускается бесплатный социально значимый проект "Лучшие в профессии: Конкурс профессионального мастерства Няня года". Этот проект поможет родителям выбрать опытного и надежного помощника для своих детей.


ЕКАТЕРИНА ЖЕЛЯБИНА: КОЛЛЕГЕ ПО РАБОТЕ ЛУЧШЕ НЕ ДАРИТЬ ЯРКИХ БУКЕТОВ НА 8 МАРТА, центр "Моя карьера", 22:15, 11.03.2024, Россия
606
Если вы дарите цветы коллеге по работе на 8 Марта, то лучше избегать ярких и агрессивных букетов, сообщила РИАМО начальник отдела организации трудоустройства специализированного центра занятости «Моя карьера» Екатерина Желябина.


Стартовал проект для волонтёров и приютов по всей России, АНО "Центр защиты бездомных животных" "Ценность каждой жизни", 22:04, 11.03.2024,
326
Проект для приютов по всей России, от победителя конкурса Фонда президентских грантов ««Муркоша» – делимся опытом и учимся вместе с вами!»


В Кировской области мамы получили первые «зарплаты», Кировская область, 22:02, 11.03.2024, Россия
45
В Кировской области женщинам, родившим первенцев в 2024 году, перечислили первую «зарплату». Выплаты получили более 100 молодых мам.


Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздравляет всех женщин университета с 8 марта, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:01, 11.03.2024, Россия
43
Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздравляет всех женщин университета с 8 марта


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100