В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по настольному теннису
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергей Романов, Сергей Рубцов и Олег Моге приняли участие в соревнованиях по настольному теннису. Турнир, проведенный городской организацией Общества «Динамо», состоялся в рамках 68-й спартакиады и собрал 19 команд, представляющих различные силовые и ведомственные структуры. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе. По итогам состязаний команда Сочинского отряда Краснодарского филиала государственного предприятия заняла 10-е место.
«Спорт дисциплинирует, укрепляет командный дух и позволяет нашим работникам иметь отличную физическую форму. Профсоюз всегда поддерживает такие инициативы, ведь участие в соревнованиях — это важный элемент корпоративной жизни», - сказала председатель первичной профсоюзной организации Ирина Буторина.
Краснодарский филиал ведомственной охраны Минтранса России с 1 июля приступил к защите и охране 11 новых объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Краснодарского края.
Территориальный комитет профсоюза Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал для работников и их детей насыщенную экскурсионную программу по древнейшему городу страны – Великому Новгороду.
За прошедший год операторы почтовой связи Челябинской области предотвратили десятки подозрительных транзакций, сохранив на счетах жителей региона более 1 миллиона рублей.
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.
В Приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета подал документ 170-ый абитуриент, желающий продолжить обучение в магистратуре вуза.
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.
Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» с июля приступил к охране и защите сразу 83 новых объектов транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.