ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ в Коми продолжают проводить акцию «Новогоднее чудо»

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Коми в преддверии новогодних праздников продолжают в регионе всероссийскую акцию «Новогоднее чудо». Общественники и волонтеры проекта Народного фронта «Равные возможности – детям» поздравили с праздником, подарили подарки и представили новогодние костюмированные представления воспитанникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и пациентам Республиканской детской клинической больницы в Сыктывкаре.

Общественники напомнили, что в рамках акции «Новогоднее чудо» по всей стране активисты ОНФ посещают детские лечебные и социальные учреждения, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, чтобы вручить детям подарки, поздравить их с Новым годом и организовать праздничные представления со сказочными героями.

Активисты ОНФ в Коми отметили, что очередные этапы акции «Новогоднее чудо» прошли с участим волонтеров проекта Народного фронта «Равные возможности – детям»: педагогами и учащимися коллектива объединения юных аниматоров «Мастер игры» Дворца творчества детей и учащейся молодежи Сыктывкара.

«Акция в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Сыктывкаре прошла очень хорошо. Дети играли, веселились. Приятно, что, как и любая новогодняя программа, она завершилась сладкими подарками от активистов Общероссийского народного фронта. У меня, как педагога, и ребят, с которыми работаю, главный девиз – дарить добро! Особенно это важно детям, которые нуждаются в особой поддержке и внимании», – подчеркнула волонтер проекта ОНФ «Равные возможности – детям» в Коми, руководитель объединения юных аниматоров «Мастер игры» Елена Белова. Она отметила, что такие акции важны также своим образовательным аспектом: все участники учатся быть добрыми и отзывчивыми.

Общественники рассказали, что в ходе акции ОНФ «Новогоднее чудо» в Республиканской детской клинической больнице в Сыктывкаре волонтеры проекта Народного фронта «Равные возможности – детям» показали программу «Кокля-Мокля против Нового года» (Кокля-Мокля в коми мифологии – лесной дух, кикимора). Кокля-Мокля спорит с Дедом Морозом, выступает против праздника, но добро побеждает и Новый год приходит ко всем, отметили участники акции. Активисты ОНФ в Коми передали сладкие подарки детям.

«Самая главная цель – верить в чудеса и добрые поступки. Акция ОНФ «Новогоднее чудо» доносит до всех, что нужно быть неравнодушными к остальным людям», – подчеркнула Белова.

Общественники сообщили, что акция ОНФ «Новогоднее чудо» в Коми будет продолжена и после Нового года: во время праздничных каникул активисты Народного фронта посетят воспитанников детского дома №3 Сыктывкара, поздравят их с Новым годом и организуют совместно с игровым клубом «Мир виртуальной реальности» просмотр научно-познавательных фильмов с помощью специальных шлемов. А до этого общественники в рамках акции ОНФ «Новогоднее чудо» побывали в Сыктывкарском гуманитарно-педагогическом колледже имени И. Куратова, где вместе со студентами изготовили новогодние сувениры для жителей отдаленных сельских районов: в новогодние каникулы студенты колледжа в своих родных поселках и населенных пунктах поздравят ветеранов и передадут подарки.

Контактное лицо: ОНФ в Коми (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Коми (все новости этой организации)
Добавлен: 17:17, 29.12.2018
Количество просмотров: 599
Страна: Россия

Всё для Победы, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:10, 05.02.2026, Россия
40
Кузбасский машиностроительный завод имени Орджоникидзе (КОРМЗ) подготовил к отправке крупную партию гуманитарной помощи для нужд специальной военной операции. Предприятие передает 30 медицинских комплексов, предназначенных для эвакуации раненых.


В Кемерово прошёл новогодний праздник для детей участников СВО., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:00, 04.01.2026, Россия
673
27 декабря в Центральном районе города собрались юные гости и их семьи, чтобы вместе окунуться в атмосферу волшебства и ожидания чуда. На празднике их встретили любимые сказочные персонажи: озорная Баба Яга, добрый Дед Мороз и его внучка Снегурочка.


В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
102
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
71
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
87
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
205
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
90
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
176
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
123
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
219
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100