|
|
 |
|
|
 |
Более 5 лет Центральный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» обеспечивает безопасность РУТ МИИТ

Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России более 5 лет обеспечивает безопасность объектов Российского университета транспорта (РУТ МИИТ) в Москве.
Контроль ключевых площадок университета организован работниками команды «Тушинская», которые гарантируют надёжность и непрерывность работы по обеспечению порядка и соблюдению установленного режима на территории образовательного и научного комплекса.
Они несут круглосуточную службу, выполняя задачи по организации пропускного и внутриобъектового режимов, контролю передвижения транспортных средств, предотвращению противоправных действий, а также участию в мероприятиях по антитеррористической защищенности. Многолетнее сотрудничество подтверждает высокий профессиональный уровень работников Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России и эффективность принимаемых мер в обеспечении безопасности РУТ МИИТ.
Контактное лицо: Наумкина Софья (написать письмо автору)
Компания: Центральный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:08, 05.02.2026
Количество просмотров: 925
Страна: Россия
| Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:18, 11.03.2026, Россия |
40 |
| 5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|