ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новогодние цены в поселке таунхаусов «Кембридж»

На рынке недвижимости наступила традиционная пора зимних подарков. В преддверии Нового года компания-застройщик Optiland подготовила для своих клиентов специальные праздничные цены на таунхаусы в поселке «Кембридж». Поселок расположен в 25 км от МКАД на престижном Новорижском шоссе.
Всего 8 счастливчиков, которые обратятся в компанию Optiland до праздничного боя курантов, могут стать обладателями таунхаусов в поселке «Кембридж» со специальной скидкой в 11%. По новогодней цене застройщик предлагает два вида таунхаусов, построенных в жилой очереди. Первый из них – это таунхаус, общей площадью 110 кв. м, включая мансардный этаж в 30 кв. м, два парковочных места и небольшой земельный участок всего за 5 900 000 рублей. Второй вариант доступен за 7 900 000 рублей, и это просторный торцевой таунхаус площадью 150 кв. м., включая мансарду, что позволяет организовать в доме как минимум 4 спальни и вместительную гостиную. В стоимость также входят парковочные места и участок земли возле дома.
«Покупка таунхауса – это не только долгожданное событие для всей семьи, но еще и отличное инвестиционное вложение собственных средств, особенно когда скидка составляет 11%. В акции могут участвовать все желающие приобрести дом в благоустроенном и охраняемом поселке с развитой инфраструктурой, но стать счастливыми обладателями таких таунхаусов со скидкой смогут всего лишь 8 покупателей. Предложение ограничено, и мы рекомендуем записываться на просмотры, выбирать и бронировать таунхаусы уже сейчас, чтобы успеть воспользоваться данным предложением и запланировать переезд уже в следующем году. Все подробности можно узнать в нашем отделе продаж», - добавил Игорь Полуэктов, бизнес-директор компании Optiland.
Поселок «Кембридж» - это концептуальный английский поселок, расположенный в экологически чистом месте, при этом в непосредственной близости к Москве. Все таунхаусы на территории поселка привлекают единой архитектурой и качественными строительными материалами, а также полноценным инженерным обеспечением. Кроме того, таунхаусы в поселке «Кембридж» - это продуманные планировки, высокие потолки и большое количество окон. Все дома в поселке подключены к необходимым коммуникационным системам – газовой (с установленным котлом), водопроводной, электрической, канализационной, а также заведены в дом ТВ и Интернет. Земельные участки, прилегающие к каждому таунхаусы позволяют собственникам создать на своей территории уютную террасу или беседку для барбекю. Качественное и комфортное жилье, благоустроенная и охраняемая территория далеко не все преимущества поселка «Кембридж». Главное отличие этого поселка – развитая инфраструктура внутри него. Здесь построены и уже работают: детский сад, продуктовый супермаркет, семейное кафе-кондитерская, студия йоги, салон красоты, футбольное поле и детские игровые площадки. В поселке «Кембридж» каждый найдет дом своей мечты для полноценной жизни.

Контактное лицо: Новикова Мария (написать письмо автору)
Компания: optiland (все новости этой организации)
Добавлен: 17:07, 21.12.2018
Количество просмотров: 645
Страна: Россия

Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
321
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
434
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
95
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
141
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
46
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
47
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Спрос ушёл на праздники: что происходило с рынком новостроек Петербурга в мае, RBI, 07:22, 29.06.2026, Россия
46
После относительно активного апреля рынок первичной недвижимости Петербурга в мае ожидаемо замедлился. Количество сделок сократилось почти на треть, однако ипотека постепенно восстанавливает позиции.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия
47
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Жизнь с парижским флером в ARTEL, STENOY, 01:42, 29.06.2026, Россия
67
Stenoy представил дизайн-концепцию joie de vivre для клубного дома ARTEL


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 01:37, 29.06.2026, Россия
42
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100