 |
Отделение ПФР по г. Москве и Московской области принимает участие в IV Московском Съезде родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства
Отделение ПФР по г. Москве и Московской области принимает участие в IV Московском Съезде родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства Сегодня, 17 декабря, в Москве проходит IV Съезд родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства. Мероприятие проводится по инициативе Московской городской ассоциации родителей детей-инвалидов (МГАРДИ) при поддержке Правительства Москвы.
Отделением Пенсионного фонда РФ по г. Москве и Московской области развернута консультационная площадка по вопросам пенсионного обеспечения детей-инвалидов, социальным выплатам, материнскому капиталу. Участникам форума также предлагаются полиграфические издания разъяснительного характера.
В съезде принимают участие родители детей с инвалидностью, представители исполнительной власти столицы, депутаты Московской городской Думы, члены Общественной палаты Москвы, сотрудники социально ориентированных некоммерческих организаций, эксперты, активисты-общественники, правозащитники.
На пленарном заседании будут обсуждены вопросы, касающиеся всех сторон жизни москвичей с инвалидностью, - в сфере здравоохранения, образования, транспортной доступности, реабилитации, социализации, интеграции, трудоустройства, отдыха и досуга. По наиболее острым темам пройдут панельные дискуссии.
Кроме того, будут подведены итоги работы за прошедший год, обсуждены позитивные изменения, произошедшие в Москве благодаря совместной работе общественных родительских организаций, СО НКО и органов исполнительной, законодательной власти города, намечены планы дальнейшей работы. По итогам съезда будет принята резолюция родительского сообщества к городским властям.
Мероприятие проходит по адресу: г. Москва, ул. Покровка, д. 47, площадка ЦДП. Для детей, пришедших с родителями, работают мастер-классы.
Контактное лицо: ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской области (написать письмо автору)
Компания: ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской области (все новости этой организации)
Добавлен: 02:07, 18.12.2018
Количество просмотров: 491
Страна: Россия
22% годовых по ПДС заработали для клиентов НПФ «БУДУЩЕЕ» и присоединяемые к нему фонды, НПФ «БУДУЩЕЕ», 03:30, 19.02.2025, Россия |
41 |
Итоги инвестиционной деятельности за 2024 год подвели негосударственные пенсионные фонды, которые объединяются на базе НПФ «БУДУЩЕЕ»: МНПФ «БОЛЬШОЙ», НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», НПФ «ПЕРСПЕКТИВА», НПФ «ФЕДЕРАЦИЯ», НПФ «Телеком-Союз» и НПФ «ОПФ». По договорам долгосрочных сбережений в 2024 году каждый фонд заработал для своих клиентов 22,01% годовых. |
|
|
 |