ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Stimulsoft Dashboards: визуализация и аналитика данных с помощью панелей индикаторов

Компания «Стимулсофт» объявила о выпуске нового инструмента для бизнес-аналитики – Stimulsoft Dashboards для Web и Win. Он позволяет создавать панели индикаторов для визуализации и анализа ключевых показателей в любой сфере деятельности: продажи, маркетинг, финансы, производство, услуги и т.д.

Компания «Стимулсофт», разработчик решений для анализа данных и создания отчетов, сообщила о выходе нового программного продукта – Stimulsoft Dashboards для Web и Win. Он представляет собой инструмент для создания панелей индикаторов, обеспечивающих визуализацию, трансформацию, группировку и аналитику данных.

Stimulsoft Dashboards.WEB

Данный универсальный инструмент позволяет разработчикам визуализировать данные в ASP.NET, ASP.NET MVC и .NET Core проектах. Stimulsoft Dashboards.WEB поддерживает добавление различных элементов инфографики (таблиц, диаграмм, карт и индикаторов прогресса), которые обеспечивают наглядность дашборда и удобство восприятия данных.

Если необходимо изменить дизайн отчета, в Stimulsoft Dashboards.WEB есть встроенный редактор, который позволяет работать как с компонентами отчета, так и с элементами панели индикаторов. Полнофункциональный просмотрщик отчетов поддерживает интерактивные элементы и фильтрацию данных, а также экспорт панелей индикаторов в PDF, PNG и Excel файлы. Решение совместимо с .NET 4.0 и выше, MVC 3.0 и выше, .NET Core 2.0 и выше.

Stimulsoft Dashboards.WIN

Используя Stimulsoft Dashboards.WIN, разработчики могут создавать готовые панели индикаторов для добавления аналитики в WinForms приложения. В арсенал этого решения входят различные виджеты – таблицы, диаграммы, стрелочные индикаторы и карты. Встроить панель в приложение предельно легко, для этого потребуются лишь несколько строк кода. Распространение Stimulsoft Dashboards в составе приложений не требует дополнительных лицензионных отчислений.

Stimulsoft Dashboards.WIN также включает в себя интерактивный просмотрщик и удобный дизайнер дашбордов с поддержкой источников MS SQL, Oracle, MySQL, Firebird и др. Решение совместимо с платформой .NET Framework 4.0 и выше.

В скором будущем также будет доступен Dashboards.JS – аналогичный инструмент разработки панелей индикаторов для платформы JavaScript.

Стоимость лицензии для одного разработчика начинается от 29 900 руб. Более подробная информация о типах лицензий доступна на странице покупки. Перед приобретением лицензии можно протестировать продукт с помощью онлайн-демо.

О компании

Стимулсофт является поставщиком компонентов для генерации отчетов для основных платформ разработки. Клиентами компании являются коммерческие организации различного масштаба, индивидуальные предприниматели, образовательные и спортивные учреждения, а также правительственные организации в более 130 стран по всему миру.

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Стимулсофт (все новости этой организации)
Добавлен: 23:00, 06.12.2018
Количество просмотров: 607
Страна: Россия

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
112
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
97
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
107
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
102
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
120
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
112
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
103
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
103
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
117
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
121
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100