 |
«Уренхольт» завершил интеграцию с «Меркурием»
«Уренхольт», один из крупнейших дистрибуторов продуктов питания на российском рынке, подключился к ФГИС «Меркурий» с помощью решения «ВерЭкс. Ветеринария». В настоящее время компания работает с электронными ветеринарными сертификатами в полном соответствии с требованиями российского законодательства.
«Уренхольт» является частью международного холдинга Uhrenholt A/S. На российском рынке компания работает практически со всеми крупнейшими представителями HoReCa и розницы. Продукция, попадающая под требования госветконтроля, должна оформляться должным образом. Для интеграции с ФГИС «Меркурий» дистрибутор выбрал решение GMCS – «ВерЭкс. Ветеринария», которое на сегодняшний день успешно используется в более 10 российских предприятиях.
Специалисты «Уренхольта» используют решение «ВерЭкс. Ветеринария» для оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов и выполнения необходимых операций с ними – выписка исходящих сертификатов, гашение входящих сертификатов, проведение инвентаризации и т.д. Данные из ERP-системы предприятия на базе Microsoft Dynamics AX автоматически передаются в ФГИС «Меркурий» с помощью Ветиc.API 2.0.
«Как часть международной компании, мы придерживаемся высоких стандартов деятельности, качества и безопасности пищевой продукции. Интеграция с «Меркурием» технически прошла быстро и комфортно для пользователей. Мы благодарны нашему партнеру, компании GMCS, которая продемонстрировала высокий уровень реализации проекта», – рассказал Александр Медведев, исполняющий обязанности директора по ИТ компании «Уренхольт».
Решение «ВерЭкс. Ветеринария» входит в состав «Платформы ВерЭкс». Интеграционный модуль отличается простотой подключения и удобством использования. Решение также доступно заказчикам в облаке, со всеми преимуществами SaaS-модели.
«Интеграция с «Меркурием» по-прежнему является одним из топовых запросов на автоматизацию среди пищевых предприятий. В рамках центра компетенций по «Меркурию» мы развиваем проектные решения, адаптируя лучшие на текущий момент практики под бизнес-процессы и информационное окружение заказчиков. В интеграционном решении для «Уренхольта» обеспечена совместимость процессов, реализованных в Microsoft Dynamics AX, и WMS-системе заказчика», – отметил Андрей Лелюк, руководитель проекта, GMCS.
Контактное лицо: Aнна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 01:38, 28.11.2018
Количество просмотров: 482
Страна: Россия
| ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия |
67 |
| СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок. |
|
| Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия |
67 |
| Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса. |
|
| CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия |
63 |
| Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами. |
 |
| ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026, |
68 |
| Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8. |
|
| ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия |
67 |
| Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco. |
 |
|
 |