|
|
 |
|
|
 |
В Мытищах появится объезд Волковского шоссе
ГК «Атлант» и входящая в нее компания «Лидер М», застройщик жилого комплекса «Лидер Парк» в Мытищах, эксклюзивным брокером которого выступает «НДВ-Супермаркет недвижимости», за свой счёт построит часть проспекта Астрахова. Дорога пройдёт по южной границе жилого комплекса и замкнёт кольцевое движение между четырьмя микрорайонами. Отрезок дороги длиной около 500 метров планируется ввести во II-III кв. 2019 года, соединив западную и восточную части проспекта Астрахова. Новый маршрут имеет важное значение для жителей Мытищ, в особенности для трёх северных микрорайонов: №17 «Ядреево», №25 «Рупасово» и 17А.
Сквозной проезд по проспекту Астрахова будет иметь ключевое значение не только для жителей «Лидер Парка», но и для соседних микрорайонов, – комментирует Татьяна Подкидышева, директор по продажам «НДВ-Супермаркет недвижимости». – Сейчас соседям, чтобы попасть из семнадцатого в двадцать пятый микрорайон приходится делать крюк через центр или ехать через Волковское шоссе. Это маршруты протяжённостью более трёх и пяти километров соответственно, хотя соседние жилые массивы разделяет порой менее пятисот метров.
Благодаря соединению двух тупиковых частей проспекта Астрахова в северной части Мытищ будет замкнута кольцевая транспортная система, образованная улицами Колпакова, Институтской, Комарова, 1-м и 2-м Рупасовскими переулками и собственно проспектом Астрахова. Сейчас вдоль участка строительства ЖК «Лидер Парк» дорога выполнена в черновом варианте, будущий отрезок проспекта используется для проезда спецтехники. К асфальтированию дороги застройщик предполагает приступить весной 2019 года, по мере установления устойчивой положительной температуры.
Контактное лицо: pr1@ndv.ru (написать письмо автору)
Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:57, 13.11.2018
Количество просмотров: 413
Страна: Россия
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
42 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
50 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
| Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия |
87 |
| Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|