ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Главстрой» заключил 131 сделку в «Береговом» в 3 квартале и вышел в ТОП самых продаваемых ЖК бизнес-класса в Москве

Москва, 24 октября 2018 года, - Жилой квартал на Москве-реке «Береговой», расположенный в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3, вышел в ТОП-3 самых продаваемых жилых комплексов бизнес-класса в Западном административном округе Москвы, по данным исследования независимой международной консалтинговой компании Knight Frank.
В 3 квартале 2018 года в проекте «Береговой» была совершена 131 сделка. «Береговой» демонстрирует высокий уровень продаж с начала проекта. Итоги 3 квартала подтвердили стабильную покупательскую активность и спрос на квартиры в данном жилом квартале. Высокие показатели отмечены также в ценовой динамике проекта. Так, за 6 месяцев цена за квадратный метр в «Береговом» выросла на 20%.

По итогам 3 квартала ЖК «Береговой» вошел в тройку проектов-лидеров ЗАО, общий объем сделок которых составил 25% рынка недвижимости бизнес-класса Москвы, что обеспечило западному округу лидерство по объему продаж в данном сегменте недвижимости.

Алексей Гусев, генеральный директор «Главстрой-Недвижимость»:

- Конкуренция среди лидеров в своем классе довольно высокая. И ключевыми must be реализуемых проектов является качество девелоперского продукта, надежность застройщика и высокие темпы строительства. «Главстрой» оптимизирует свои производственные циклы. Мы строим этаж в среднем за 6 дней и уже вышли на уровень 13 этажа высотных секций.

Мы погружаемся в производственные цепочки поставщиков материалов, чтобы дать покупателям лучшее качество продукта за конкурентную цену. Покупателям нравится такая стратегия. Они перестали быть пассивными зрителями строительного процесса. Мы разделяем с ними интерес к проекту, поэтому погружаем их в детали и этапы реализации, показываем ход строительства и качество используемых материалов.

В «Береговом» мы создали больше, чем офис продаж. В пространстве «Береговой» можно за чашкой ароматного кофе и вкусного коктейля обсудить любые темы – от покупки квартиры, дизайна мебели, любимой музыки до организации необычной вечеринки в пространстве «Береговой».

Контактное лицо: Потапов Сергей (написать письмо автору)
Компания: Главстрой (все новости этой организации)
Добавлен: 22:32, 07.11.2018
Количество просмотров: 453
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
349
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
46
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
61
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
34
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
423
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
50
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
289
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100