ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭДО CARCADE: стремиться к «Лучшему»

CARCADE стала участником конкурса «Лучший ЭДО в России и СНГ 2018», призванном выявить и популяризировать достижения российских и международных компаний в сфере электронного документооборота, способствовать повышению эффективности и дальнейшему развитию ЭДО.

Конкурс, организованный Группой Prosperity Media под эгидой портала CFO-Russia.ru, проходит с августа по октябрь 2018 года и включает в себя 5 номинаций. Компания CARCADE, первой среди автолизинговых компаний запустившая новый сервис обмена электронными документами с лизингополучателями, номинируется на звания «Лучший внешний ЭДО» и «Лучшая команда по внедрению ЭДО». Участие в первой номинации естественным образом соответствует характеристикам проекта: инновационность, техническая сложность, масштабность, нацеленность на оптимизацию затрат - как клиентов, так и самой компании. CARCADE также с уверенностью номинируется на звание лучшей команды ЭДО, поскольку для успешной реализации проекта и эффективной поддержки столь многопланового процесса, как ЭДО с лизингополучателями, была задействована рабочая группа сразу из нескольких подразделений компании.

«Несомненно, реализовать такие сложные задачи в относительно сжатые сроки с сохранением высоко уровня качества могла только компетентная коллегиальная группа, тесно и эффективно взаимодействующая в процессе разработки и внедрения проекта. И если функционально нас объединяла тактика реализации, то эмоционально, конечно же, поддерживало понимание того, что мы работаем на улучшение условий обслуживания, обеспечиваем компании новое конкурентное преимущество, а клиентам – уникальные сервисные возможности и экономию, - прокомментировал участие в номинации конкурса Вячеслав Заичкин, директор департамента информационных технологий CARCADE. - В настоящий момент команда эффективно поддерживает процедуры электронного обмена документами, а также реализует мероприятия по развитию сервиса. В частности, в планах компании обеспечить дистанционное заключение договоров лизинга с клиентами».

Напомним, что CARCADE предложила электронный документооборот своим клиентам в ноябре 2017 года. Услуга стартовала с предоставления возможности обмениваться актами и счетами-фактурами в рамках лизинговых сделок, что обеспечило лизингополучателям несомненные экономические преимущества. – Получая юридически значимые электронные документы по платежам гарантированно, без каких-либо ошибок, в течение нескольких минут, предприниматели непосредственно через платформу оператора ЭДО могут своевременно предоставлять отчетность в ФНС и возмещать НДС в ближайшем периоде. В настоящий момент клиенты также обмениваются с компанией посредством ЭДО дополнительными соглашениями к договорам лизинга. К услуге подключено уже более 2 200 лизингополучателей; со времени старта проекта им передано уже боле 55 000 электронных документов. Лизингодатель планирует дальнейшее активное развитие электронного документооборота с целью обеспечить весь цикл заключения сделки и обслуживания по ней в онлайн-режиме.

Подробная информация о компании и предоставляемых ею услугах – на сайте www.carcade.com и по телефону 8-800 551-24-80.

Контактное лицо: Мария Платонова (написать письмо автору)
Компания: Carcade Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 19:49, 25.10.2018
Количество просмотров: 527
Страна: Россия

Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия
199
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее.


РСХБ более чем на 40% увеличил кредитование полевых работ в Рязанской области в 2025 году, Рязанский филиал Россельхозбанка, 05:16, 22.07.2025, Россия
34
За первую половину 2025 года Россельхозбанк направил на поддержку сезонных работ в Рязанской области 3,984 млрд рублей, что на 42% выше, чем за аналогичный период 2024 года.


Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за второй квартал 2025 года выросли на 42%, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», 05:14, 22.07.2025, Россия
32
За шесть месяцев 2025 года НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» выплатил клиентам 4,1 млрд рублей. Это на 41,6% превышает аналогичные показатели прошлого года (2,9 млрд рублей).


За первое полугодие 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» увеличил объем выплат клиентам более чем на 30%, НПФ «БУДУЩЕЕ», 06:16, 20.07.2025, Россия
170
За первые шесть месяцев 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил своим клиентам 4,1 млрд рублей пенсионных выплат. Это на 34,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил чуть более 3 млрд рублей.


За первое полугодие 2025 года НПФ Эволюция перечислил клиентам более 6 млрд рублей, НПФ Эволюция, 06:15, 20.07.2025, Россия
169
По итогам второго квартала 2025 года НПФ Эволюция выплатил своим клиентам 6,7 млрд рублей. Это на 22,2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил 5,4 млрд рублей.


Финансовый прорыв за 20 дней: от скрытых активов к реальной выгоде, ГК "Юнайт", 06:10, 20.07.2025, Россия
45
ГК «Юнайт» представляет революционную технологию, которая обнаруживает невидимые нематериальные активы в недрах вашего бизнеса — без лишних затрат времени ваших сотрудников и с гарантированной финансовой отдачей.


Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия
77
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания.


Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия
71
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста.


Финансовый диагноз по ИНН: в России запустили бесплатный сервис для самодиагностики бизнеса, ГК "Юнайт", 11:52, 13.07.2025, Россия
60
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.


«Эксперт РА» повысил рейтинг НПФ «БУДУЩЕЕ» до уровня ruAA+, НПФ «БУДУЩЕЕ», 23:20, 12.07.2025, Россия
101
Прогноз по рейтингу — позитивный, что говорит о высокой вероятности повышения рейтинга фонда на горизонте 12 месяцев


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100