ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске провел пресс-завтрак для журналистов

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске провел пресс-завтрак, участие в котором приняли редакторы и журналисты ведущих областных и городских СМИ. Ключевой темой мероприятия стали основные направления и приоритеты работы Банка в 2018 году.
Вице-президент по связям с общественностью, руководитель Службы внешних коммуникаций ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Ирина Волина и управляющий филиалом в г. Новосибирске Александр Сорокин рассказали журналистам об основных итогах работы Банка УРАЛСИБ, участии в национальных и региональных проектах, акциях и предложениях Банка для малого бизнеса и розничных клиентов.
Банк сегодня достаточно активно развивает фокусные для себя направления бизнеса. В 2018 году такими «точками роста» являются рефинансирование кредитов, карточные продукты, вклады, ипотека, продукты для малого и среднего бизнеса. По многим из этих направлений УРАЛСИБ входит в число крупнейших игроков на рынке.
Одним из ключевых направлений работы Банка является комплексная поддержка предпринимателей на разных этапах развития их бизнеса. Сегодня в УРАЛСИБе в режиме «одного окна» предприниматели могут получить весь комплекс продуктов и услуг – кредитные продукты и пакеты услуг, РКО, финансовые и нефинансовые сервисы, а также пройти обучение в Университете бизнеса и получить помощь при выборе программы господдержки. С начала 2018 года в Новосибирском филиале Банка УРАЛСИБ открыли расчетные счета более 3500 предприятий малого бизнеса и частных предпринимателей.
Также Банк УРАЛСИБ совместно с Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» реализуют специальный проект для женщин-предпринимателей. Региональные этапы проекта в 2018 году прошли в Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Барнауле, Кемерово и других городах. Участники проекта в течение нескольких дней активно работали над своими бизнес-проектами, получали консультации от профессиональных тренеров, посещали лекции, участвовали в мастер-классах. По окончании обучения были проведены конкурсы проектов, победители которых получили гранты на открытие собственного дела.
Важным приоритетом в работе УРАЛСИБа является обеспечение доступности финансовых услуг для людей с ограниченными возможностями. В 2018 году в Банке УРАЛСИБ стартовал проект "Доступная банковская среда" по обучению сотрудников фронт-офиса культуре обслуживания клиентов с инвалидностью. А в октябре в Новосибирске состоялся тренинг по теме «Повышение компетенций персонала сферы услуг при обслуживании клиентов с инвалидностью», участниками стали руководители отделений и клиентские менеджеры Банка.
Новосибирский филиал ПАО «БАНК УРАЛСИБ» - один из старейших филиалов Банка, работает с 1996 года. Филиал в городе Новосибирске – это региональное подразделение УРАЛСИБА, которое управляет бизнесом Банка на территории Сибирского федерального округа. В Сибири работает 32 отделения в 20 городах, в том числе, в таких крупных экономических центрах региона, как Новосибирск, Красноярск, Омск, Кемерово, Барнаул, Иркутск, Томск.

Контактное лицо: М. Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:55, 19.10.2018
Количество просмотров: 441
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ провёл урок финансовой грамотности для выпускников школ-интернатов, Банк ЗЕНИТ, 21:59, 03.06.2026, Россия
360
22 мая в Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ в рамках программы поддержки выпускников школ-интернатов и студентов-сирот «Высшей школы нефти» провели антифорд-игру «Мафия. Как не дать себя обмануть» для ребят и их наставников.


НАУФОР отметила руководителя отделения ЗЕНИТ Private Banking, Банк ЗЕНИТ, 15:45, 02.06.2026, Россия
29
Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) вручила благодарность руководителю отделения ЗЕНИТ Private Banking в Казани Алмазу Гумерову


Ставкам — скидки к лету: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:19, 30.05.2026,
46
Накануне сезона отпусков, ремонтов и дачных расходов «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со ставкам ниже 10% за счёт скидок. Топ-подборка поможет людям найти кредитора и подходящий продукт, чтобы сэкономить на выплате процентов.


Банк ЗЕНИТ нарастил портфель автокредитов более чем на 42%, Банк ЗЕНИТ, 21:34, 30.05.2026, Россия
59
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ продемонстрировал значительный рост в сегменте автокредитования


ББР Банк запустил процедуру присоединения НКО «Истина», ББР Банк, 20:43, 30.05.2026, Россия
66
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.


ББР Банк в топ-100 надежных банков по версии Бробанк.ру, ББР Банк, 21:00, 27.05.2026, Россия
260
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.


Падение ставок на «паузе»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:50, 27.05.2026,
103
В июне не исключена «пауза» в решении ЦБ о снижении ставки, поэтому в мае у депозитных процентов разнонаправленная динамика. «Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Майская топ-подборка выгодных депозитов поможет людям найти максимально прибыльное решение.


Новые ИИ-возможности модуля реконсиляции данных на платформе NCW RU, ЕГАР Технологии, 20:42, 21.05.2026,
46
Компания «ЕГАР Технологии» расширила возможности интеллектуального модуля сверки данных на платформе NCW RU.


Главный экономист Банка ЗЕНИТ рассказала, стоит ли инвестировать в золото сегодня, Банк ЗЕНИТ, 20:37, 21.05.2026, Россия
45
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова рассказала о причинах резкого роста цен на золото в 2025 — начале 2026 года, а также о том, стоит ли инвестировать в жёлтый металл сегодня в условиях геополитической напряжённости.


Банк ЗЕНИТ обсудил опыт партнёрского финансирования на KazanForum 2026, Банк ЗЕНИТ, 22:19, 19.05.2026, Россия
51
Советник Правления Банка ЗЕНИТ Венера Тлеулиева рассказала о развитии исламских продуктов в банке на Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KAZANFORUM 2026» в рамках сессии «Партнёрские финансы в России: опыт бизнеса и перспективы развития».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100