ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Около 80 предварительных соглашений о сотрудничестве заключила FKKGroup на TransKazakhstan 2018

Около 80 предварительных соглашений о сотрудничестве по перевозкам внутри Казахстана и за его пределами было заключено по результатам встреч и переговоров.
С 18 по 20 сентября в городе Алматы Республики Казахстан прошла 22-я международная выставка TransKazakhstan/TransLogistica 2018, в которой впервые принимала участие группа компаний FKKGroup. За три дня стенд компании посетили более 200 ведущих региональных и международных компаний-грузовладельцев из таких отраслей, как: FMCG, DIY, ритейл, фарма, агропром, нефтепром и другие

Около 80 предварительных соглашений о сотрудничестве по перевозкам внутри страны и за ее пределами было заключено по результатам встреч и переговоров.

Айгерим Чинкоджаева, начальник отдела логистики ТОО "AUHAL"
"Нам требуется подрядчик, который способен осуществлять большой объем перевозок ежемесячно и при этом выполнять качественные показатели. По переговорам в рамках выставки могу сказать, что первичным требованиям ФККГруп соответствует. На данный момент мы уже обсуждаем условия сотрудничества»".

Роза Жармухамет, главный специалист отдела междугородних и международных операций Alina Group ТОО:
"В сотрудничестве с подрядчиком нам важны прозрачность и легитимность бизнес-процессов. Также требуется весомый опыт международных перевозок, в том числе, транспортировки грузов по маршруту Россия - Казахстан. В ходе встречи на TransKazakhstan мы убедились, что этим требованиям ФККГруп соответствует, поэтому рассматриваем дальнейшее сотрудничество".

Владислав Фадеев, генеральный директор группы компаний ФККГруп:
«Несмотря на то, что FKKGroup присутствует в регионе относительно недавно, спрос на услуги компании достаточно высокий.
Объясняется это, в первую очередь, заработанной репутацией честного и надежного подрядчика, готового решать любые срочные и повседневные задачи клиента».

В рамках выставки FKKGroup представила полный спектр услуг для развития и оптимизации бизнеса, который включает внутрироссийские и международные автомобильные перевозки, авиа, железнодорожные и мультимодальные поставки, транспортировку сборных грузов, организацию проектной логистики и таможенное оформление.

Посетители стенда получили подробную информацию о технических мощностях компании, современной системе управления внутренними процессами собственного автопарка, который насчитывает более 320 единиц техники, а также ознакомились с эффективными кейсами по организации оперативной доставки грузов из практики FKKGroup.

По окончании выставки в FKKGroup озвучили планы по расширению присутствия в регионе.

Владислав Фадеев, генеральный директор группы компаний ФККГруп:
«Сейчас идет активная подготовка к открытию филиала в Астане и выбирается третий город, где появится офис FKKGroup.
Кроме того, появятся собственные склады компании на территории страны, что позволит оптимизировать и повысить сервис доставки, в том числе, сборных грузов».

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: FKKGroup (все новости этой организации)
Добавлен: 00:27, 05.10.2018
Количество просмотров: 653
Страна: Россия

Сотрудники Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» встретили День флага яркими патриотическими акциями и увидели самый большой триколор России, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:58, 27.08.2026, Россия
18
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, в Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» прошла серия праздничных мероприятий, объединивших сотрудников разных подразделений.


Сотрудники Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» встретили День флага яркими патриотическими акциями и увидели самый большой триколор России, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:02, 27.08.2026, Россия
24
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, в Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» прошла серия праздничных мероприятий, объединивших сотрудников разных подразделений.


158 лет на Северо-Кавказской железной дороге: династия Мустафиных, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 12:59, 27.08.2026, Россия
22
Общий трудовой стаж династии Мустафиных составляет 158 лет. История этой семьи – это не просто перечень должностей и дат, а живая летопись российских железных дорог, охватывающая почти целый век – с 1930-х годов до наших дней.


158 лет на Северо-Кавказской железной дороге: династия Мустафиных, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 12:58, 27.08.2026,
15
Общий трудовой стаж династии Мустафиных составляет 158 лет. История этой семьи – это не просто перечень должностей и дат, а живая летопись российских железных дорог, охватывающая почти целый век – с 1930-х годов до наших дней.


Контроль качества и голоса: как Эдуард Голиков настраивает ремонт и свой дуэт, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 12:39, 27.08.2026, Россия
22
Эдуард Голиков – ведущий специалист по развитию производственной системы отдела управления качеством Северо Кавказского филиала «ЛокоТех Сервис».


«Байкал Сервис» на четверть увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:03, 17.08.2026, Россия
559
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Фрахт из Китая вырос более чем на $2000, ставки автоперевозок – на 28%: факторы роста стоимости логистики, TAGLEX, 13:50, 14.08.2026,
146
За последние месяцы ставки фрахта из Китая выросли на $2000 за 40-футовый контейнер, а ставки автоперевозок – более чем на 28% год к году. Эксперты TAGLEX связывают рост с контейнерным дисбалансом, перераспределением грузопотоков и ситуацией на топливном рынке.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, «СТ Нижегородец», 13:46, 14.08.2026,
54
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год. Сегодня компания занимает более 73 000 кв. м.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:27, 11.08.2026, Россия
50
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Авито расширяет доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервис», ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 11.08.2026, Россия
50
Авито Доставка расширяет направление крупногабаритных отправок: пользователям стала доступна доставка через транспортную компанию «Байкал Сервис».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100