ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СТЭП ЛОДЖИК получил специализацию VMware Mobility Management

СТЭП ЛОДЖИК получил специализацию VMware Mobility Management, дающую интегратору право самостоятельно внедрять у заказчиков решения по управлению корпоративными мобильными устройствами и приложениями VMware Worskpace One и Airwatch. Эти продукты актуальны для всех организаций, в бизнес-процессах которых активно применяются корпоративные мобильные устройства или личные девайсы сотрудников (концепции CYOD и BYOD).

Корпоративные мобильные устройства позволяют организовать рабочее пространство, возможность коммуникаций и совместной работы в любой точке земного шара, где есть выход в Интернет. Технология VMware Airwatch реализует функцию централизованного управления любыми конечными устройствами и приложениями, задействованными в бизнес-процессах компании, при любых сценариях мобильной работы, повышая эффективность и безопасность использования гаджетов.

VMware AirWatch – основа интегрированной аналитической платформы цифровой рабочей области VMware Workspace ONE. Управление всеми устройствами, в том числе мобильными и защищенными, компьютерами и элементами IoT, осуществляется в этой системе с помощью единой консоли – для применения политик и процессов на устройствах на iOS, Android, Windows, macOS, Chrome и других операционных системах. Подтверждение специализации Mobility Management дает экспертам СТЭП ЛОДЖИК возможность самостоятельно проводить у заказчика внедрение VMware Worskpace ONE и Airwatch.

Для получения указанной специализации сотрудники департамента информационной и сетевой безопасности СТЭП ЛОДЖИК завершили обучение и сдали соответствующие экзамены в авторизованных учебных центрах вендора, а затем специалисты уровней VSP и VTSP (менеджеры по продажам и технические специалисты по предпродажному обслуживанию) дополнительно проэкзаменовались на площадке VMware Partner Central по соответствующей компетенции Mobility Management.

Помимо этого, специалисты интегратора прошли тренинги «VMware AirWatch: Bootcamp» (включает в себя курсы «VMware AirWatch: Configure and Manage», «VMware AirWatch: Configure and Deploy Integrated Solutions») и «VMware AirWatch: Install and Deploy On-Premise Solutions».

«На протяжении нескольких последних лет мы наблюдаем постоянный рост рынка EMM/MDM. Корпоративная мобильность перестала быть «перспективным направлением в будущем», она стала повседневным, привычным явлением. При этом возросла и необходимость в эффективном управлении устройствами, организации удобной и безопасной рабочей среды, корпоративной мобильной экосистемы. СТЭП ЛОДЖИК всегда стремится быть в авангарде технологий, предлагая заказчикам лучшие решения в каждом сегменте, чтобы полностью удовлетворять потребности их бизнеса. Приобретенная нами новая специализация VMware подтверждает, что у нас есть все необходимые компетенции для инсталляции решения Workspace One и Airwatch в полном объеме», – комментирует Николай Забусов, директор департамента информационной и сетевой безопасности СТЭП ЛОДЖИК.

Сотрудничество СТЭП ЛОДЖИК и VMware развивается с 2008 года. Интегратор обладает партнерским статусом вендора Solution Provider Enterprise.

Контактное лицо: Надеждина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: СТЭП ЛОДЖИК (все новости этой организации)
Добавлен: 02:45, 27.09.2018
Количество просмотров: 416
Страна: Россия

Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
19
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
23
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
24
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
23
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
27
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Выручка MCN Telecom по итогам 2024 года увеличилась на 11%, MCN Telecom, 17:03, 20.02.2025, Россия
171
Российский оператор связи MCN Telecom для бизнеса и частных клиентов, разработчик программных решений, подвел итоги работы за год.


В «Онлайн-Спринтере» появилась автоматическая отправка квитанций в ФНС России, Такском, 16:59, 20.02.2025, Россия
154
Сервис «Онлайн-Спринтер» запустил новую функцию автоматической отправки квитанций о получении требований ФНС России. Этот инструмент не только поможет соблюсти установленные законом сроки, но и сэкономит время пользователей, позволив им сосредоточиться на более важных задачах


Выручка VolgaBlob выросла более чем на 30%, VolgaBlob, 16:57, 20.02.2025, Россия
152
Российский интегратор и разработчик VolgaBlob подвел итоги работы за 2024 год. Выручка и чистая прибыль компании увеличились более чем на 30% в сравнении с 2023 годом.


«DатаРу Технологии» добавила в продуктовый портфель новую линейку систем передачи данных, ДатаРу, 16:51, 20.02.2025, Россия
38
Компания «DатаРу Технологии» обновила свой продуктовый портфель в части систем передачи данных (СПД) и добавила новую линейку коммутаторов серий СВ 4000, 3000 и 2000.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100