|
 |
|
 |
«Азбука Жилья»: машино-место в подарок в ЖК «Лобачевский»
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о том, что в ЖК «Лобачевский» действует выгодное предложение при покупке квартиры. В рамках акции при покупке квартиры в корпусе № 2 можно получить машино-место в подарок. Экономия составит до 2 млн. руб. Специальное предложение действует на ограниченный пул квартир.
Также на ряд квартир в ЖК «Лобачевский» действует скидка до 7%. Экономия составит до 1 млн. руб.
К реализации в ЖК «Лобачевский» представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 45 до 120 кв. м. Стоимость квартир начинается от 9 млн рублей.
ЖК «Лобачевский» расположен на юго-западе Москвы, в одном из экологически чистых районов. В пешей доступности находятся парки Олимпийской деревни и 50-летия Октября, ландшафтный заказник «Тропаревский», природный заказник «Долины реки Сетунь» и «Ботанический сад МГУ». Район Раменки, в котором расположен ЖК «Лобачевский», связан с центром четырьмя магистралями: проспектом Вернадского, Кутузовским, Ленинским и Мичуринским проспектами. В 12 минутах пешком от жилого комплекса открылась станция метро «Мичуринский проспект».
Архитектурный ансамбль комплекса состоит из нескольких многосекционных жилых корпусов, образующих большой закрытый внутренний двор. В ЖК «Лобачевский» предусмотрено благоустройство территории, двор с детским садом, детские и спортивные площадки, охраняемая территория, многоуровневая система безопасности и круглосуточное видеонаблюдение, двухуровневый подземный паркинг. На первых этажах расположены комнаты для консьержа и помещения под колясочные.
Дополнительная информация доступна по телефону агентства недвижимости «Азбука Жилья» +7 (495) 775-72-81 или на сайте www.azbuka.ru
Контактное лицо: Анна Солодухина (написать письмо автору)
Компания: АН "Азбука Жилья" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:47, 06.09.2018
Количество просмотров: 428
Страна: Россия
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия |
33 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
47 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
161 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|