ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

FKKGroup провела выездную конференцию в Крыму

Итоги полугодия ФККГруп подвела в рамках выездной конференции в Крыму. Присутствовали руководители департаментов и потенциальных подразделений компании.
С 8 по 12 августа в г. Алушта, Республика Крым, состоялась выездная корпоративная конференция FKKGroup. Участие в мероприятии приняли руководители департаментов, региональных подразделений компании и генеральный директор. В рамках конференции были подведены финансовые итоги работы компании за первое полугодие 2018-го года, определены планы и перспективы развития на 3-4 кварталы.

Кроме того, заслушаны доклады руководителей региональных подразделений компании об индивидуальных показателях филиалов.

Денис Коптев, руководитель FKKGroup в Краснодаре:

«В сравнении с первым полугодием 2017 года, рост объемов перевозок составил около 21%. Клиентский портфель вырос на 14%.

Положительная динамика, несомненно, является отличной мотивацией к постановке и достижению новых, более амбициозных целей».

Евгений Безукладников, руководитель FKKGroup в Новосибирске:

«За 8 месяцев с момента открытия нашего филиала клиентский портфель компании пополнили более 10 новых клиентов, в планах на 2-е полугодие еще около 9 новых договоров.

Темп развития клиентского портфеля FKKGroup в Сибирском регионе наглядно демонстрирует высокую потребность в качественных логистических услугах со стороны местных грузовладельцев».

Григорий Чебоньян, руководитель FKKGroup в Ростове-на-Дону:

«Подобные мероприятия дают возможность оценить актуальную картину в целом по компании, поделиться собственным опытом и перенять эффективные рабочие практики коллег.

Это позволяет увидеть перспективы и определить основные векторы развития нашего подразделения»

В рамках корпоративной конференции также выступили руководители филиалов, открытых за первое полугодие 2018-го года. В их числе - руководитель первого иностранного подразделения компании, осуществляющего деятельность на территории Республики Казахстан с 8 июня 2018-го года.

Вилена Коновалова, руководитель ТОО FKKGroup в Алматы, Республика Казахстан:

«Открытие офиса FKKGroup в Казахстане расширило географию присутствия компании и доступные маршруты перевозок. Кроме того, новый офис будет способствовать оперативной коммуникации с действующими и новыми клиентами на территории Республики, обеспечит решение срочных вопросов в режиме местного времени, а также эффективно оптимизирует издержки на логистику».

Одним из центральных вопросов конференции стала программа развития внутрикорпоративной культуры и усиление кадровой политики FKKGroup.

Елена Коваленко, HR-менеджер FKKGroup:

«Изменения коснутся таких аспектов кадровой политики, как адаптация новых сотрудников, обучение и развитие персонала, обеспечение возможностей карьерного роста и других активностей, направленных на повышение эффективности и лояльности сотрудников. Например, планируется создание кадрового резерва для ключевых позиций, в рамках которого будет организован «Центр развития карьеры», где сотрудники смогут раскрыть свой потенциал. Это даст возможность составить преемникам индивидуальные планы развития для дальнейшего профессионального роста внутри компании.

Все изменения направлены на наращивание эффективности компании и развития ее внутрикорпоративной культуры, которая способна взрастить подготовленных, мотивированных и лояльных к компании профессионалов».

Участники конференции отметили важность проведения данного мероприятия с точки зрения внутренней коммуникации, возможности задать вопросы напрямую руководству компании.

Владислав Фадеев, генеральный директор FKKGroup:

«Конференция позволила подвести промежуточные итоги года, понять, в каком регионе и какие задачи первостепенны; что необходимо сделать уже сейчас, чтобы в конце года вновь увидеть двузначный показатель роста объемов перевозок».

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: FKKGroup (все новости этой организации)
Добавлен: 01:27, 04.09.2018
Количество просмотров: 520
Страна: Россия

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:04, 28.03.2024, Россия
42
Транспортная компания предлагает поставщикам одного из крупнейших российских марктеплейсов воспользоваться спецпредложением «Терминал-дверь» по доставке коробочных грузов.


Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» завоевала «серебро» в Первенстве Вологодского железнодорожного узла по волейболу., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:04, 28.03.2024, Россия
43
Организатором соревнований выступил профсоюз. Всего за звание чемпиона сразились 10 команд.


Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:04, 28.03.2024, Россия
46
С 19 по 29 марта в Иваново проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы»


В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, ЛокоТех, 23:10, 25.03.2024, Россия
292
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Директором филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Сергей Лысов, ЛокоТех, 23:00, 25.03.2024, Россия
290
В зону ответственности Сергея Лысова входит обеспечение выполнения плана сервисного обслуживания локомотивов в соответствии с требованиями основного заказчика, а также ключевых показателей эффективности производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности филиала «Свердловский».


Ульяновцы скупают автомобили LADA. Дилеры фиксируют рост продаж на 36%, Авторай, 22:51, 25.03.2024, Россия
173
LADA остается одним из самых узнаваемых автомобильных брендов в России. Модели отличаются не только прочностью и надежностью, но и ценовой доступностью. В условиях сложной экономической ситуации бренд активно прогрессирует. Свое предпочтение продукции тольяттинского автогиганта отдают и ульяновцы – растут продажи и интерес к новым модификациям.


«Деловые Линии» в третий раз признаны «Надежным перевозчиком», ГК "Деловые Линии", 22:39, 25.03.2024, Россия
185
«Деловые Линии» в третий раз признаны «Надежным перевозчиком»


В филиале «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги коллективного договора за 2023 год, ЛокоТех, 22:35, 25.03.2024, Россия
34
Итоги коллективного договора были подведены на ХХII социально-экономическом форуме на Забайкальской железной дороге.


Оздоровительная кампания для сотрудников стартовала в филиале «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 22:35, 25.03.2024, Россия
35
В марте в филиале «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала оздоровительная кампания-2024. До октября включительно на отдых и лечение отправятся сотрудники со всех предприятий, входящих в филиал, члены их семей и неработающие пенсионеры


Семинар по весеннему комиссионному осмотру прошел на базе СЛД «Горький-Центральный» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 22:33, 25.03.2024, Россия
37
20 марта в рамках «Дня культуры безопасности движения поездов» на базе инженерного центра и сервисного локомотивного депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошел семинар, в котором приняли участие представители ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО «Милорем-Сервис», ООО «ДиаТех», ТЧЭ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100