ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Андрей Бугров рассказал журналистам, как развивается промышленность в 2018 году

Руководитель петербургского дивизиона компании «Балтийский лизинг» Андрей Бугров обсудил с журналистами развитие российской промышленности на третьей церемонии награждения премии «Предприятие года», которая прошла 23 августа. Учредителем премии выступает издание «Деловой Петербург».

В беседе наш коллега подчеркнул, что ключевые промышленные отрасли успешно справляются с формирующимся на рынке спросом, а лизинговые компании, в свою очередь, помогают предприятиям выгодно обновлять активы для достижения большей эффективности.

«Сегодняшнее положение российской промышленности я бы охарактеризовал словом «стабильность», потому что мы в последнее время ощущаем повышенный спрос на оборудование. Активнее всего развиваются такие направления, как металлургия, металлообработка и машиностроение. Еще одно перспективное направление – это лизинг медицинского оборудования, потому что чуть менее года назад был отменен НДС на лизинговые платежи, что стало серьезным толчком для развития этой отрасли», - поделился Андрей Бугров.

Также он рассказал о перспективах развития лизингового рынка в 2018 году.

«Стабильность дает возможность предприятиям строить планы в долгосрочной перспективе. Эта положительная динамика является хорошей предпосылкой для дальнейшего развития лизинга. И рост объема нового бизнеса, который отрасль показала в 2017 году, продолжится, возможно, не рекордными темпами, но мы для этого делаем все возможное», - подытожил Бугров.

Напомним, редакция газеты «Деловой Петербург» учредила эту премию в 2016 году и уже третий раз выбирает и награждает руководителей лучших промышленных предприятий. В этот раз в рейтинге были отмечены не только компании из Санкт-Петербурга и Ленобласти, но также и из других регионов СЗФО. Для «Балтийского лизинга» партнерское участие в мероприятии уже стало традицией.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/9468-andrey-bugrov-rasskazal-zhurnalistam-kak-razvivaetsya-promyshlennost-v-2018-godu/

Контактное лицо: Ксения Парфёнова (написать письмо автору)
Компания: ООО "Балтийский лизинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:32, 28.08.2018
Количество просмотров: 451
Страна: Россия

Россельхозбанк запустил для рязанцев акцию по накопительным счетам, Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
281
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Льгота-невидимка: как увеличить прибыль без налогов сегодня, чтобы не платить 25% завтра, ГК "Юнайт", 14:59, 03.07.2025, Россия
41
До конца 2026 года российские компании имеют уникальный шанс легально повысить прибыль без уплаты налога за счет оформления “скрытых” ноу-хау. Группа компаний «Юнайт» предупреждает: время на использование льготы истекает.


30 июня 2025 Половина россиян готова направлять часть премий на формирование будущей пенсии, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
50% россиян согласились бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалась значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными


30 июня 2025 Для финансовой защищенности 50% зумерам нужно не менее 1 миллиона рублей, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
Чтобы почувствовать себя финансово-защищенными половине опрошенных зумеров – сегодняшней молодёжи от 18 до 25 лет (52%) нужно не менее 1 млн. рублей.


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:35, 03.07.2025, Россия
41
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Перезапуск платежной системы БЭСТ, ООО "БЭСТ", 10:34, 03.07.2025, Россия
37
БЭСТ запускает онлайн сервис денежных переводов


Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
224
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
223
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
222
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
219
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100