ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка достижений рынка недвижимости

25 сентября Московский Бизнес Клуб приглашает принять участие в ежегодном деловом и дружеском мероприятии: «Выставка достижений рынка недвижимости», круглый стол на ВДНХ.
25 сентября Московский Бизнес Клуб приглашает Вас принять участие в ежегодном деловом и дружеском мероприятии: «Выставка достижений рынка недвижимости», круглый стол на ВДНХ.
FRIENDLY & BUSINESS EVENT OF REAL ESTATE MARKET:
Круглый стол в легендарном павильоне ВДНХ «КНИГИ», шахматный турнир топ-менеджеров рынка недвижимости, VIP-экскурсия по одной из главных достопримечательностей Москвы - территории ВДНХ, профессиональная фотосессия на фоне фонтанов и достопримечательностей ВДНХ; урожайный обед от исторического кафе «Урожай»; результативное бизнес-общение в уникальном историческом и архитектурном месте.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: легендарная реконструированная площадка ВДНХ, отметившая свое 79-летие. Главная витрина страны, собрание всего самого интересного, что есть в России, главный образовательный, развлекательный, культурный, музейный и рекреационный комплекс. На территории ВДНХ расположено множество шедевров архитектуры, включая уникальные фонтаны, 49 объектов Выставки признаны памятниками культурного наследия. На ВДНХ ежегодно проводится более 100 международных деловых выставок и конгрессов, проходят десятки фестивалей и праздников, создаются все новые экспозиции.
Мероприятие соберет более 100 руководителей рынка недвижимости, ведущих журналистов и будет широко освещаться в СМИ. После круглого стола Вас ждёт дружеское и неформальное общение в формате увлекательной экскурсии!
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
10.00-11.00 - Welcome–завтрак и регистрация
11.00-14.00 - Круглый стол
14.00-15.00 - Шахматный турнир: искусственный интеллект VS команда знатоков рынка недвижимости (также будут проходить турниры по игре в шашки, нарды, игра и карты)
15.00-16.00 - Урожайный Обед
16.00-18.00 - Увлекательная VIP - экскурсия по территории и павильонам ВДНХ
ВОПРОСЫ КРУГЛОГО СТОЛА:
• ‪Рынок недвижимости после 1 июля: сокращение рынка не произошло: строить стали не меньше, а больше! В июле вышло 11 новых проектов, выдано разрешений на строительство 18 млн. кв. м. К чему приведет затоваривание рынка? В каком сегменте продолжает расти спрос и почему?
• Второе дно рынка недвижимости: когда и на сколько упадут цены на кв. м – прогнозы от аналитиков и практиков! По какой стоимости планировать продажи на конец 2018 года и 2019 год?
• Новые правила продаж: что реально работает, когда предложение в разы превышает спрос?
• Элитная и коммерческая недвижимость: оценка и перспективы
• Новая роль банков: кредитование застройщиков, долгосрочные перспективы ипотеки, работа с эскроу-счетами
• Презентация новой карты новостроек: Москва, Подмосковье, Новая Москва
• Риэлтор VS отдел продаж девелопера
• Будущие тренды (трейд-ин квартиры в новом формате, продаваемая квартирография, покупаемая инфраструктура)
• Клиентские потоки: Вашу рекламу увидели, услышали, прочитали! Кейсы спецпроектов в Интернете!

Дресс-код: спортивный casual
Дата: 25 сентября 2018 года (вторник)
Место: ВДНХ

Контактное лицо: Анна Ратникова (написать письмо автору)
Компания: Московский Бизнес Клуб (все новости этой организации)
Добавлен: 22:37, 15.08.2018
Количество просмотров: 405
Страна: Россия

Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 22:06, 05.05.2026, Россия
328
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рост цен и новый тип продукта: что изменило офисный рынок в центре Москвы за 4 года, West Wind Group, 21:49, 05.05.2026, Россия
37
Аналитики West Wind Group подвели итоги последних четырех лет на офисном рынке в центре Москвы. Цены на офисы премиум-класса заметно выросли, но главное — сформировался новый тип лотов, который быстро завоевал популярность.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026,
42
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия
50
В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, УК Цеппелин, 21:21, 28.04.2026, Россия
65
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


В Восточном округе Москвы появится премиальный дом «Зиккурат Преображенский», Ziggurat Development, 18:01, 07.04.2026, Россия
226
Девелопер открывает продажи квартир в новом жилом комплексе редкого формата, который возводится на востоке столицы рядом со станцией метро «Преображенская площадь».


Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия
87
Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» готовит к «сдаче» ЖК «Отражение»: стартовали работы по благоустройству территории, Суварстроит, 20:02, 28.03.2026, Россия
94
«Суварстроит» начал финальный этап строительства жилого комплекса «Отражение». В настоящий момент девелопер приступил к работам по благоустройству территории и завершает пусконаладку инженерных систем.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:24, 17.03.2026, Россия
514
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:50, 16.03.2026, Россия
207
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100