|
|
 |
|
|
 |
Eaton продемонстрирует в Кемерово комплексные решения для обеспечения аварийного освещения
Оборудование для обеспечения аварийного освещения окажется в центре внимания на стенде Eaton на выставке «Город света» 6 сентября 2018 года Компания Eaton примет участие в выставке «Город Света», которая состоится в г. Кемерово 6 сентября и продемонстрирует комплексные решения для обеспечения аварийного освещения.
Основной акцент компания планирует сделать на системах аварийного освещения, предназначенных для коммерческой недвижимости – офисных зданий, бизнес-центров и других общественных пространств.
В Кемерово на стенде компании Eaton, мирового лидера в области управления энергией, будут продемонстрированы комплексные решения, которые включают в себя, как светильники и указатели, так и автономные источники питания, коммутирующие элементы и системы контроля.
Аварийное освещение с независимым питанием применяется для обозначения путей эвакуации, а также как резервный источник света в чрезвычайных ситуациях. Актуальность подобных решений растёт в связи с наблюдающимся ужесточением мер пожарного надзора. Наряду с безопасностью в общественных местах, законодатели и регуляторы уделяют пристальное внимание ещё одному важному аспекту строительства и эксплуатации зданий – энергоэффективности. 6 апреля 2018 года вступил в силу приказ Минстроя России «Об утверждении требований энергетической эффективности зданий, строений, сооружений», главная цель которого – снизить расходование энергоресурсов и сделать его более рациональным. Аварийное освещение, будучи системой, которая требует постоянного электроснабжения, должна удовлетворять этим требованиям.
Специалисты Eaton подробно проконсультируют посетителей выставки по всем вопросам, касающимся подбора, монтажа и эксплуатации электрических и осветительных систем, и дадут необходимую информацию относительно всего спектра продукции компании.
Контактное лицо: Базыкова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Eaton (все новости этой организации)
Добавлен: 06:33, 12.08.2018
Количество просмотров: 778
Страна: Россия
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
56 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
45 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
| Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия |
138 |
| 12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями. |
 |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025, |
194 |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|