ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Байкальском информационном форуме ЭОС расскажет об изменениях в процессах работы с документами при интеграции в цифровую экономику

В Республике Бурятия 2-3 августа 2018 года пройдет Байкальский информационный форум (БИФ2018). ЭОС примет участие в БИФ2018 в качестве партнера, представит доклад на тематической секции, а также продемонстрирует на стенде свои продукты и решения, обеспечивающие государственным структурам и частным компаниям интеграцию в цифровую экономику.
В Республике Бурятия 2-3 августа 2018 года пройдет Байкальский информационный форум (БИФ2018). Он проводится под эгидой Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Правительства Республики Бурятия. ЭОС примет участие в БИФ2018 в качестве партнера, представит доклад на тематической секции, а также продемонстрирует на стенде свои продукты и решения, обеспечивающие государственным структурам и частным компаниям интеграцию в цифровую экономику.

Байкальский информационный форум впервые проводился в 2009 году. В последующие годы БИФ регулярно становился площадкой для обсуждения стратегии развития информационного общества и новых технологий. На форуме-2018 одной из главных тем для дискуссий станет переход России к цифровой экономике. Участниками Байкальского информационного форума станут ведущие российские IT-компании, представители органов власти, СМИ, научного сообщества, а также зарубежные гости.

Участие компании ЭОС в организованном Правительством Бурятии БИФ2018 в качестве партнера не случайно. В органах исполнительной власти Республики Бурятия с 2010 года реализуется один из крупнейших проектов ЭОС – создание на базе EOS for SharePoint системы электронного юридически значимого документооборота и электронных госуслуг. На всероссийском конкурсе «ПРОФ-IT 2014», который проводится Экспертным центром электронного государства с целью повышения качества региональной и муниципальной информатизации, этот проект был назван в числе победителей. Его отмечают и независимые эксперты. Так, в рейтингах внедрений в госсекторе экспертного центра TAdviser проект создания СЭД и оказания государственных услуг в электронном виде в исполнительных органах государственной власти Республики Бурятия на базе решения EOS for SharePoint регулярно попадает в ТОП-10. В настоящее время в органах власти Республики активно используются мобильные приложения ЭОС для взаимодействия с СЭД. Как видим, в Республике Бурятия решения компании «Электронные Офисные Системы» уже помогают создавать условия для цифровизации госсектора и улучшения взаимодействия с бизнесом.

Работа БИФ2018 будет организована на двух секциях – «Информационные технологии» и «Медиа». На площадке «Информационные технологии», где и будут обсуждаться основные проблемы российской цифровизации, прозвучит доклад компании ЭОС. Его тема – «Цифровая экономика: влияние на деловую деятельность и работу с документами», а спикером станет Евгений Червяков, заместитель генерального директора ЭОС.

Докладчик расскажет об изменениях, которые цифровая экономика привносит в деловую деятельность. В бизнес-процессах документооборота российских предприятий уже сейчас заметны тренды, говорящие о движении в сторону цифровой экономики, в числе которых интеграция в СЭД средств интеллектуального сбора данных, все более активное использование мобильных и облачных решений, а также механизмов взаимодействия, аналогичных существующим в социальных сетях. Спикер расскажет о направлениях цифровизации, активно развивающихся в органах власти – модернизации текущих процессов, изменениях отношений в связке «власть-бизнес» и других явлениях. Также докладчик затронет имеющиеся сегодня проблемы, препятствующие цифровой трансформации, и расскажет о новейших разработках ЭОС для скорейшей интеграции госсектора и бизнеса в цифровую экономику.

Все дискуссии БИФ20185 открыты для посещения. К обсуждению приглашают присоединиться всех желающих. Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться не его официальном сайте https://arigus.tv/bif/#rec59597064.

Подробнее читайте на https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=28289

Контактное лицо: Власова Татьяна Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:39, 01.08.2018
Количество просмотров: 437
Страна: Россия

Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот», ЭОС, 01:48, 12.04.2024, Россия
742
1-5 апреля 2024 года в Самарканде состоялась XXI партнерская конференция «Весенний документооборот», приуроченная к 30-летию компании ЭОС.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 01:50, 10.04.2024, Россия
229
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 03:39, 09.04.2024, Россия
45
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события


В СберУниверситете прошла конференция «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса», СберУниверситет, 04:47, 09.04.2024, Россия
46
2 апреля в СберУниверситете состоялась совместная конференция проекта «Ректорий» и Альянса в сфере искусственного интеллекта на тему «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса». В мероприятии участвовали более 70 делегатов из 26 университетов и крупных компаний.


Шестая научно-практическая конференция для врачей-косметологов «ПРО КОЛЛАГЕН. Синергия красоты 2024», Neroly, 04:32, 09.04.2024, Россия
31
4-5 октября 2024 года в Нижнем Новгороде в шестой раз пройдет международная научно-практическая конференция «ПРО Коллаген. Синергия красоты». Мероприятие будет посвящено вопросам коллагеностимуляции.


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу, Экономический факультет РУДН, 04:17, 09.04.2024, Россия
39
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Управлять промо в FMCG - больше не МИФ, о новых инструментах трейд-маркетинга на FMCG Trade Marketing Forum», ProSpace, 03:52, 09.04.2024, Россия
66
ИТ-компания ProSpace на 26-м форуме для FMCG и ритейла представит доклад о повышении эффективности инвестиций FMCG-компаний в промо за счет цифровизации на базе концепции RGM.


Управление Продуктом 2024, InterForum, 03:42, 09.04.2024,
66
Всероссийский форум профессионалов сферы product management пройдет в Москве 30 - 31 мая


В Москве прошла крупная конференция по цифровизации бизнеса, PMP Tech, 03:19, 09.04.2024, Россия
48
21 марта в кластере Ломоносов в Москве состоялась конференция Global Tech Forum, объединившая разработчиков и поставщиков интегрированных IT-решений для бизнеса. Участники за один день имели возможность познакомиться с ведущими решениями по цифровизации бэк-офиса и автоматизации ключевых бизнес-процессов.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 03:06, 09.04.2024, Россия
37
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100