ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Логистика для экспортеров от школы экспорта РЭЦ

Генеральный директор ACEX в Самарском и Ульяновском регионах Андрей Смирнов, провел тренинг на тему «Логистика для экспортеров» для предпринимателей Самарской области.
В конце мая генеральный директор ACEX в Самарском и Ульяновском регионах - региональный тренер Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ) в Самарской области Андрей Смирнов провел экспортный семинар образовательной программы Школы экспорта РЭЦ на тему «Логистика для экспортеров».

В семинаре приняли участие представители десяти компаний - представителей субъектов малого и среднего предпринимательства Самарской области, которые изучили особенности построения логистической цепочки в экспортной деятельности. По завершению обучения, участники семинара прошли итоговое тестирование, по результатам которого оставили положительные отзывы о мероприятии и оценили работу тренера на 4,63 балла (по 5-балльной системе).

Андрей Смирнов является аттестованным региональным тренером Школы экспорта Российского экспортный центр в Самарской области, где программа реализуется на площадке регионального оператора Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области». В ближайших планах – проведение семинара по очередной тебе программы Школы экспорта РЭЦ.

Источник http://rus63.com/ru/news/news-662



Подробнее на нашем сайте: https://acexgroup.net/partners/news/2207/





Химки, Коммунальный проезд, вл.30
141400 Россия

Контактное лицо: Пресс-служба ACEX (написать письмо автору)
Компания: ACEX (все новости этой организации)
Добавлен: 22:40, 24.07.2018
Количество просмотров: 758
Страна: Россия

Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подготовил более 400 специалистов в рамках программы обучения, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:35, 13.10.2026, Россия
230
Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» перевыполнил план по обучению и повышению квалификации сотрудников на 27,9%.


В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал осенний этап Всероссийской акции «Неделя без турникетов»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:26, 13.10.2026, Россия
32
В течение октября сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала с экскурсиями планируют посетить более 300 учащихся и студентов.


Федеральная сеть «Ё-такси» открыла первый таксопарк в Москве, Таксопарк «Ё-такси», 21:17, 13.10.2026,
39
6 октября федеральная сеть «Ё-такси» открыла первый таксопарк в Москве. Водителям доступны новые автомобили Tenet T7 для работы в тарифе «Комфорт+», включенные в реестр «такси» (разрешено движение по «выделенке»), а первый день аренды предоставляется бесплатно.


Авито масштабирует доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервисом» на профессиональных продавцов, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:22, 07.10.2026, Россия
402
Авито Доставка расширяет возможности крупногабаритных отправок для пользователей: теперь через транспортную компанию «Байкал Сервис» отправлять заказы могут не только физические лица, но и профессиональные продавцы.


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» готовится к работе в зимних условиях, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:22, 04.10.2026, Россия
259
Коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершает подготовку к осенне-зимнему периоду. Также утвержден комплекс мер, направленных на повышение надежности сервисного обслуживания и достижение ключевых финансово-экономических показателей.


Когда количество помогает качеству, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:05, 28.09.2026, Россия
251
В сервисном локомотивном депо Вологда компании «ЛокоТех-Сервис» спроектировали и изготовили штамп для производства паронитовых прокладок на клапанные крышки компрессора КТ-6 электровоза ВЛ80.


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку личных вещей в Мурманск и из Мурманска, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:48, 23.09.2026, Россия
57
Транспортная компания на 20% снизила тарифы на квартирные переезды в Мурманск и из Мурманска.


Игла и локомотив: как швея обеспечивает порядок в депо Батайск, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 18.09.2026, Россия
81
Когда говорят о работе локомотивного депо, обычно представляют машинистов, слесарей и тяжёлую технику. Но есть здесь профессия, о которой редко вспоминают, но без которой стабильная работа депо невозможна. Это швея. Мы встретились с Лилией Болдеревой, которая уже много лет шьёт для локомотивов чехлы, обшивает маты и чинит спецодежду.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:04, 18.09.2026, Россия
79
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года., ООО «Байкал-Сервис ТК», 22:33, 15.09.2026, Россия
73
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100