|
|
 |
|
|
 |
Важные напоминания на стартовой странице – новое для бухгалтеров в КонсультантПлюс
Напоминания о важных для бухгалтера событиях теперь размещаются на стартовой странице профиля «Бухгалтерия и кадры» системы КонсультантПлюс (в офлайн- и онлайн-версиях). Напоминания помогут не пропустить изменения в законодательстве и не только.
На напоминания можно подписаться, и получать информацию о самых важных изменениях по электронной почте. На стартовой странице профиля «Бухгалтерия и кадры» в системе КонсультантПлюс появились напоминания о важных для бухгалтера событиях (в офлайн- и онлайн-версиях системы). Напоминания помогут не пропустить изменения в законодательстве. Благодаря им бухгалтеры вовремя узнают:
• об изменениях по налогам, взносам, расчетам с работниками, • о новых формах отчетности, • о применении онлайн-ккт и многом другом.
По ссылке «Подробнее» доступны необходимые документы и развернутые разъяснения: что, когда и как надо сделать, чтобы учесть изменения в работе.
На напоминания можно также подписаться, и получать информацию о самых важных изменениях по электронной почте. Подписчикам будет приходить короткое письмо 1-2 раза в неделю. Из письма можно перейти напрямую в КонсультантПлюс за пояснениями. Стать подписчиком просто: введите адрес в специальном поле внизу стартовой страницы системы.
Еще одно новшество – ссылки на видеосеминары КонсультантПлюс по теме запроса будут появляться в результатах поиска, и можно сразу перейти к просмотру семинара. Например, по запросу «налоговые вычеты по ндс» первая в результатах поиска ссылка на видеосеминар «Вычеты по НДС: теория и практика». В коротком видеоролике (15-20 минут) дается исчерпывающий ответ со ссылками на правовые акты и инструкции, которые можно сразу применять в работе.
Авторами семинаров часто выступают представители министерств и ведомств. Перейти к ним можно по ссылке «Видеосеминары» со стартовой страницы системы КонсультантПлюс.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: КонсультантПлюс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:01, 16.07.2018
Количество просмотров: 592
| Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия |
97 |
| Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках. |
 |
| В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия |
43 |
| В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|