ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Имеретинский» отметит пятилетие масштабным фестивалем

Курорт «Имеретинский» сообщает о проведении серии мероприятий, посвященных пятилетию гостиничного комплекса «Имеретинский». В течение всего лета гостей курорта ждут интересные события и специальные предложения. Завершится фестиваль «Имеретинского» в сентябре большим гала-концертом с участием звезд российской эстрады.
Гостиничный комплекс «Имеретинский» отмечает первую круглую дату в своей истории – 5 лет работы на рынке гостеприимства. День рождения комплекс отметит серией мероприятий и акций, которые будут проводиться в течение всего летнего сезона.

Стартует фестиваль «Имеретинского» с символического мероприятия – вскрытия капсулы времени, заложенной первыми сотрудниками гостиничного комплекса в 2013 году. Мероприятие состоялось в отеле «Имеретинский» 4* в среду 6 июня. Послание сотрудникам «Имеретинского», которые трудятся в отеле в настоящий момент, было представлено Антоном Процентовым, генеральным директором УК «ГОСТ Отель Менеджмент». В церемонии приняли участие более 50 сотрудников компании, управляющей отелем все эти годы. В послании около 1000 работников отеля, принимавших участие в подготовке к Олимпиаде-2014, обращаются к своим коллегам, которым предстоит принимать гостей чемпионата мира по футболу. В послании, в частности, говорится:

«Мы проделали огромный путь, чтобы воплотить мечту о Зимней Олимпиаде в реальность. Нам удалось сформировать новый образ нашей страны в мире – открытой и современной России. Верим, что четыре года, которые нас разделяют, стали годами интенсивного развития отеля и профессионального роста коллектива».

В завершении символической церемонии была заложена новая капсула с посланием следующему поколению сотрудников отеля. Новая капсула времени будет вскрыта в 2023 году.

В год своего пятилетия «Имеретинский» получил награду XIV Международной премии имени П. А. Столыпина в номинации «Лучший отель для курортного отдыха». Вручение награды состоялось в канун праздничной даты - 31 мая в Москве. Кроме того, отель получил памятную медалью «5 лет успешного развития туризма в России».

В честь своего дня рождения, ГК «Имеретинский» приготовил для гостей специальную программу, которая будет продолжаться весь сезон. Анимационная команда отеля будет начинать каждое утро с исполнения нового гимна ГК «Имеретинский» и развлекательной программы. Рестораны «Босфор», «Библиотека» и Home Burger предложат гостям 5 хитов – блюда, которые чаще всего заказывали посетители ресторанов в течение пяти лет. В лобби отеля «Имеретинский» 4* будет работать праздничная почта: любой желающий сможет отправить близким открытку с видами Сочи. Завершится фестиваль «Имеретинского» масштабным гала-концертом под открытым небом, в котором примут участие российские звезды эстрады. Хедлайнером концерта станет популярный исполнитель, чье имя пока не разглашается.

За пять лет на курорте «Имеретинский» отдохнули сотни тысяч гостей из разных стран мира. Среднее количество гостей, одновременно проживающих в ГК «Имеретинский» в высокий сезон превышает 5000 человек в день.

Отель «Имеретинский» 4* и апарт-отель часто выбирают для отдыха широко известные люди: за пять лет здесь побывали 500 именитых гостей - звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса, спортсмены, политики и другие выдающиеся личности. В честь юбилея в каждом номере отеля, где останавливался знаменитый гость, будет установлена табличка с именем и датой проживания звезды.

За все время существования курорта в отеле «Имеретинский» 4* было проведено свыше 1000 мероприятий различного формат. В их числе - политические события мирового значения, например, саммит Россия-АСЕАН, переговоры по урегулированию сирийского конфликта, для участия в которых на курорт «Имеретинский» прибыли несколько тысяч человек. Среди самых значимых спортивных и культурных событий, участников которых принимал отель «Имеретинский» 4* - Олимпиада 2014 в Сочи, Всемирный фестиваль молодежи и студентов, Всемирные военные игры, соревнования по триатлону Ironstar и по плаванию в открытой воде Oceanman, выступления резидентов Comedy Club и фестиваль молодых исполнителей «Новая Волна». Помимо них курорт принимал крупнейшие дилерские и рабочие конференции ведущих российских и международных компаний: «Газ», «Тэва», «Газпром», «Единая Лига ВТБ», корпорация CNI, и многих других.

Вадим Зайцев, генеральный директор группы компаний «Имеретинский»:

- Мы поздравляем коллектив управляющей компании «ГОСТ Отель Менеджмент» с пятилетней годовщиной флагманского отеля под их управлением. В лице наших коллег мы видим надежных партнеров, которые вот уже пять лет обеспечивают гостям курорта «Имеретинский» достойный уровень сервиса и способны принимать и комфортно размещать делегации самого высокого уровня и самых важных для нас гостей. Мы желаем нашим партнерам сохранять высокий темп и качество работы, радовать нас и отдыхающих новыми креативными идеями, проектами и сервисами.

Антон Процентов, генеральный директор УК «ГОСТ Отель Менеджмент»:

- Наша основная задача на следующие пять лет – это укрепление репутации отеля на российском рынке и поддержание высокого качества предоставляемых услуг. «Имеретинский» - это масштабный и важный объект и на весь коллектив ложится огромная ответственность перед нашими гостями. Мы с надеждой и уверенностью готовы приступить к реализации новых проектов, в том числе тех, которые будут представлены в Сочи впервые.

Контактное лицо: Ольга Логинова (написать письмо автору)
Компания: Курорт "Имеретинский" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:05, 08.06.2018
Количество просмотров: 503
Страна: Россия

Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:26, 20.06.2026, Россия
289
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Жилфонд: Ожидание снижения ипотечных ставок может стоить миллионы рублей в год, Жилфонд, 16:14, 20.06.2026, Россия
31
Покупатели недвижимости сегодня откладывают сделки в ожидании более выгодных условий по ипотеке. Аналитики компании «Жилфонд» просчитали стоимость выжидательной тактики на рынке готовой недвижимости.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 15.06.2026, Россия
37
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


ГК «КрашМаш» стала пятикратным победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 15.06.2026,
36
Группа компаний «КрашМаш» признана победителем XVII международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2026» в номинации «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации». В 2026 году компания подтвердила лидерство в отрасли, завоевав эту награду уже в пятый раз.


«Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия
44
Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня!


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:23, 30.05.2026, Россия
261
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


Идея единого архитектурного кода вышла на международный уровень, Клуб инвесторов Москвы, 23:14, 30.05.2026, Россия
60
Концепция формирования единого государственного архитектурного кода была поддержана профессиональным сообществом десятка стран. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Поселок-курорт: запросы покупателей привели к формированию нового тренда, Ziggurat Development, 22:18, 30.05.2026, Россия
50
По оценке экспертов Ziggurat Development, за последние несколько лет рынок загородной недвижимости трансформировался, адаптируясь под новые запросы покупателей.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:39, 19.05.2026, Россия
64
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Не просто эстетика: архитектура дома меняет облик локации и повышает инвестиционную привлекательность, Ziggurat Development, 18:14, 18.05.2026, Россия
176
По оценке экспертов Ziggurat Development, архитектура нового жилого комплекса может не только делать его интереснее для покупателей, но и влиять на ценообразование квартир во всем районе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100