ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СТЭП ЛОДЖИК подтвердил статус Сервисного партнера Juniper Networks

СТЭП ЛОДЖИК успешно подтвердил статус Сервисного партнера компании Juniper Networks, Inc. – одного из крупнейших мировых производителей телекоммуникационного оборудования.
Сотрудничество СТЭП ЛОДЖИК и Juniper началось в 2010 году. За это время партнеры реализовали десятки крупных проектов для заказчиков из телекоммуникационного, финансового, страхового, розничного секторов рынка России и других стран СНГ.

Для подтверждения статуса Сервисного партнера СТЭП ЛОДЖИК выполнил все условия глобальной программы вендора, включая достижение определенных бизнес-показателей, регулярное обучение и сертификации специалистов, наличие соответствующих технических компетенций и постоянной проектной практики. Поддерживать на высоком уровне экспертизу по технологиям Juniper интегратору также позволяет собственная лаборатория с демонстрационным оборудованием производителя. На данный момент в штате СТЭП ЛОДЖИК – более 20 сертифицированных инженеров по таким специализациям Juniper, как Enterprise Routing, JUNOS Security и Enterprise Switching.

Партнерский статус Juniper предоставляет СТЭП ЛОДЖИК доступ к участию в специальных программах продаж, а также к техническим и маркетинговым ресурсам вендора. Кроме того, СТЭП ЛОДЖИК может оказывать своим заказчикам комбинированный сервис партнера и вендора с единой точкой контакта через партнера. Еще одним ключевым преимуществом подтверждения партнерского статуса является возможность использовать разнообразные обучающие инструменты Juniper, основанные на передовых практиках отраслевых экспертов.

В свою очередь, заказчики СТЭП ЛОДЖИК могут воспользоваться многофункциональными решениями Juniper для организации высокопроизводительной, безопасной, надежной и масштабируемой сетевой инфраструктуры, а также интеграционными возможностями и технической поддержкой, уровень которых полностью соответствует международным требованиям вендора.

«Компания Juniper уделяет особое внимание технической поддержке своих партнеров и качеству партнерских программ. И конечно, предъявляет к своим партнерам высокие требования. СТЭП ЛОДЖИК постоянно наращивает экспертизу по технологиям Juniper, подтверждает высокий профессионализм и глубокие технические знания. Статус Сервисного партнера свидетельствует о серьезных компетенциях команды интегратора и высоком уровне реализации проектов», – комментирует Татьяна Крамаренко, директор по работе с партнерами Juniper Networks Russia & CIS.

«Сегодня ни одна компания не может обойтись без надежной сетевой инфраструктуры, гарантирующей высокую скорость коммуникаций и непрерывность бизнес-процессов. Линейка сетевых решений является одной из самых востребованных среди наших заказчиков, в частности, мы видим повышенный интерес к решениям Juniper. Уже сейчас мы участвуем и планируем участвовать в тендерах крупнейших компаний из финансового и телекоммуникационного секторов. Благодарим Juniper за продуктивное многолетнее сотрудничество и уверены, что впереди нас ждет много интересной совместной работы», – отметил Дмитрий Якушев, коммерческий директор СТЭП ЛОДЖИК.

Контактное лицо: Надеждина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: СТЭП ЛОДЖИК (все новости этой организации)
Добавлен: 18:23, 01.06.2018
Количество просмотров: 616
Страна: Россия

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
368
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
340
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
357
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
342
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
339
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
60
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
60
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
58
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
51
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
68
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100