 |
Как завоевать любовь дизайнера
Интенсивный курс по разработке индивидуальной стратегии продвижения вашей продукции среди дизайнеров интерьера. Для кого: для производителей паркета, продавцов света и плитки, владельцев деревообрабатывающего производства, поставщиков товаров из Европы и Азии. Для всех, кто хочет создать программу лояльности и начать работать с аудиторией дизайнеров интерьеров.
Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/704616/
Для кого еще: для поставщиков услуг, строителей, дизайнеров штор, подрядчиков по инженерным сетям, умному дому, домашнему кинотеатру, систем вентиляции, каминов, аквариумов — всех, кто участвует в реализации дизайн-проектов и интерьеров.
Зачем: чтобы получить новый канал сбыта продукции. Если дизайнер закладывает вашу компанию в ведомость проекта, клиент или прораб клиента придут к вам на стадии реализации, даже если дизайнер не участвует потом в авторском надзоре.
Формат: личный тренинг Станислава Орехова в Москве или в любом другом городе. Сначала интервью, изучение материалов, затем создание стратегии, каркаса информационных материалов, разработаем формат подачи вашего продукта дизайнерам прямо во время тренинга.
Особенности: тренинг ведет дизайнер, руководитель студии, ваш клиент, поэтому все вопросы, советы и предложения будут конкретные, сразу применимые к жизни.
Контактное лицо: Минаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 03:37, 19.05.2018
Количество просмотров: 842
Страна: Россия
| Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия |
47 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях. |
|
| MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны |
346 |
| Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова. |
|
| Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025, |
157 |
| Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний. |
|
|
 |