ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Провинция Хайнань открывает 30-дневный безвизовый въезд для граждан 59 стран.

Выберите город Санья своим новым туристическим направлением и насладитесь этим восхитительным местом!
Санья, Китай – BUSINESS WIRE - 18 апреля Министерство общественной безопасности и Государственная иммиграционная администрация Китая провели конференцию, чтобы сообщить о важном решении: с 1 мая граждане 59 стран могут получить 30-дневный безвизовый въезд на остров Хайнань. Нововведение является попыткой поддержать реформы острова и инициативы по его открытию для иностранных граждан.
59 стран, граждане которых могут получить безвизовый доступ в провинцию Хайнань:
Россия, Великобритания, Франция, Германия, Норвегия, Украина, Италия, Австрия, Финляндия, Нидерланды, Дания, Швейцария, Швеция, Испания, Бельгия, Чехия, Эстония, Греция, Венгрия, Исландия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Ирландия, Кипр, Болгария, Румыния, Сербия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Черногория, Македония, Албания, США, Канада, Бразилия, Мексика, Аргентина, Чили, Австралия, Новая Зеландия, Южная Корея, Япония, Сингапур, Малайзия, Таиланд, Казахстан, Филиппины, Индонезия, Бруней, Монако, Белоруссия, ОАЭ и Катар.
По условиям новой политики, группы или индивидуальные посетители из 59 стран могут приехать в Хайнань на 30 дней без визы, если они забронировали свои туры через агентства, зарегистрированные в провинции Хайнань и получившие аккредитацию Китайской национальной администрации по туризму (China National Tourism Administration).
Город Санья является самым южным городом острова Хайнань и известен как «Китайские Гавайи». Климат этого острова приятен в течение всего года, что делает его популярным направлением для туристов, желающих убежать от городской жизни и найти спокойное место с потрясающими пляжами вдоль всего побережья. Кроме этого, уникальным и восхитительным для Китая это место делают богатая культура города Санья и его потрясающие достопримечательности, которые можно увидеть только здесь. Туристы могут не спеша прогуливаться по берегу, либо отправиться на встречу с коренным населением в пышных зелёных джунглях этого острова.
Сейчас путешественники могут наслаждаться простым доступом в город Санья, являющийся одним из самых новых туристических направлений Китая. Откройте для себя множество прекрасных достопримечательностей города Санья, исследуйте его живописные пейзажи и встретьтесь с гостеприимными людьми, живущими в этом раю.
Более подробную информацию об этом потрясающем туристическом направлении можно узнать здесь:
Сайт: http://en.sanyatour.com/
Facebook: https://www.facebook.com/Sanya.China/
Twitter: https://twitter.com/VisitSanya
Instagram: https://www.instagram.com/visit_sanya/
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/15158623/

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180419006200/en/

Контакты:
Комиссия по развитию туризма в городе Санья (Sanya Tourism Development Commission)
Черри Юй, 0086-15359868821
info@sanyatour.gov.cn

Контактное лицо: Черри Юй, 0086-15359868821 (написать письмо автору)
Компания: Комиссия по развитию туризма в городе Санья (все новости этой организации)
Добавлен: 05:25, 24.04.2018
Количество просмотров: 617
Страна: другие страны

Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия
71
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD в России, 10:50, 03.07.2025, Россия
57
Прозрачность, по мнению спикера DPD, – один из ключевых трендов СХ сегодня


Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025,
218
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой дом ВСК, 22:12, 30.06.2025, Россия
44
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:46, 26.06.2025, Россия
368
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:00, 26.06.2025, Узбекистан
82
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия
45
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:34, 26.06.2025, Россия
48
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия
165
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


В Москве пройдет XI Всероссийский конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS, Люди и Коммуникации, 22:06, 23.06.2025,
80
Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе GRADUATE AWARDS – самом ожидаемом событии для всех, кто связан с образованием и профориентацией молодёжи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100