ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Возможности техники AGCO-RM продемонстрируют в преддверии запуска интеллектуального комплекса «Умная техника»

В рамках ежегодной стратегической встречи руководителей предприятий и экспертов дорожно-коммунальной отрасли России будут продемонстрированы возможности тракторов Massey Ferguson 6713 и Valtra T194. Мероприятие организовано компанией «Меркатор Холдинг», официальным дилером AGCO-RM, и пройдет на заводе «Меркатор Калуга» с 18 по 20 апреля 2018 года.
Мероприятие будет посвящено обсуждению и демонстрации новых возможностей дорожно-коммунальной техники в связи с началом внедрения интеллектуального комплекса «Умная техника». Гостями встречи станут руководители крупнейших предприятий дорожно-коммунальной отрасли России, среди которых представители филиалов ГК «Северавтодор» Артур Нюдь, Игорь Кравец и Евгений Лебедев, а также специалисты министерства дорожного хозяйства Калужской области Станислав Буравцов и Игорь Черкасов.
Участники встречи впервые смогут ознакомиться с концепцией «умного» сервисного обслуживания техники, позволяющей в автоматическом режиме планировать сервисные мероприятия на предприятии и снижать затраты на ремонт, а также обменяться опытом с коллегами в ходе профильных сессий. Представители «Меркатор Холдинг» расскажут, как уже в 2018 году дорожная техника сможет решать не только задачи по содержанию дорог, но и предоставлять информацию для формирования отчетности по исполнению заключенных контрактов, формировать данные для финансового планирования работы предприятия и закупок, а также в режиме реального времени позволит удаленно контролировать качество работ по содержанию дорог.
На демонстрационной площадке в рамках одной из секций организаторы представят финскую технологию содержания дорог при помощи современных и эффективных тракторов Valtra с навесным оборудованием для зимнего и летнего содержания. Также будут продемонстрированы в работе универсальные тракторы Massey Ferguson 6713 российского производства. Эти модели соответствуют мировым стандартам качества и могут выполнять широкий спектр работ по содержанию автомобильных дорог и обслуживанию инфраструктуры в зимнее и летнее время.
Среднемощный трактор MF 6713 производится на площадке AGCO-RM в России с конца 2016 года. Модель стала первым на российском рынке представителем глобальной серии Massey Ferguson, созданным на базе полученного многолетнего опыта коммунальных и дорожных хозяйств по всему миру. Трактор способен агрегатироваться с самым разным специальным оборудованием, включая фронтальные погрузчики и косилки, отвалы, шнекороторные очистители и манипуляторы.
Еще одна рабочая единица – трактор Valtra T194 – благодаря полному приводу и специальным дорожным шинам может работать в сложных метеорологических условиях и на сильном бездорожье. Эта модель агрегатируются практически с любым специальным навесным, полунавесным и прицепным оборудованием. Мощный двигатель, короткая колесная база и малый радиус разворота обеспечивают тракторам высокую маневренность при работе на городских улицах. Реверсивный пост управления TwinTrac позволяет оператору легко и безопасно управлять оборудованием при движении задним ходом, что особенно важно в зимнее время, когда уборка территории неразрывно связана с обеспечением безопасности пешеходов и водителей.
Организатор мероприятия, «Меркатор Холдинг», стал одним из первых партнеров AGCO-RM в специальном сегменте в европейской части России. Компания предлагает инновационную, универсальную технику AGCO, позволяющую выполнять весь комплекс работ по строительству и содержанию дорог круглый год, обслуживанию индустриальных территорий и аэропортов.

Алексей Черепанов, директор департамента развития ООО «Меркатор Холдинг»:

– Сегодня мы представим клиентам плоды нескольких месяцев совместной работы компании «Меркатор» и AGCO-RM. «Меркатор», занимая лидирующие позиции на рынке коммунальной техники, изготовил и адаптировал различное навесное оборудование (для всесезонного содержания дорог) для агрегатирования с тракторами Massey Ferguson, Valtra и Fendt. В результате появились высокопроизводительные, мощные и современные комбинированные дорожные машины на базе лучших в своем классе тракторов. Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят симбиоз проверенных временем решений и инновационных технологий, представленных нашими компаниями.

Контактное лицо: Александра Царева (написать письмо автору)
Компания: AGCO-RM (все новости этой организации)
Добавлен: 16:08, 20.04.2018
Количество просмотров: 565

«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
8
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
8
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
10
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
13
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


ИИ-поиск «Жижи» вышел в лидеры App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей, ЖИЖИ (ООО Монстр17), 21:37, 03.12.2025, Россия
9
Российский ИИ-поиск «Жижи» занял первые позиции в App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей. По ключевым запросам «ИИ поиск», «ИИ ассистент» и «нейросеть бесплатно» сервис уверенно вышел на первое место, опередив такие решения, как Алиса AI, DeepSeek и Гигачат.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия
9
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами.


АО «ЦРЭТ» и ООО «ОКСи» объявили об интеграции решений «Фармика» и «1С: Управление аптечной сетью», АО "Центр развития электронных торгов", 21:33, 03.12.2025, Россия
12
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») с радостью сообщают об интеграции цифровых решений.


Smart Engines представила новую версию Smart Document Engine с расширенной поддержкой документов юрлиц, Smart Engines, 21:25, 03.12.2025, Россия
13
Технологии Smart Engines ускорят принятие решений по кредитованию физических и юридических лиц.


В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия
10
Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров.


Галэкс в числе 10 лучших региональных ИТ-компаний России, Галэкс, 21:24, 03.12.2025, Россия
11
Галэкс вошел в частный рейтинг IT Channel News «20 лучших региональных ИТ-компаний 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100