ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Европейский лидер в производстве радиотелефонов DECT начинает продажи в Беларуси

Развитие информационных технологий стремительно изменяет качество жизни людей к лучшему. Сделать самые современные решения в области микросотовой радиосвязи стандарта DECT доступными жителям Республики Беларусь — такова главная задача совместного проекта компании Gigaset Communications GmbH (Германия) и НТООО «Связьинформсервис» (Беларусь).
«Качественное современное оборудование для домашней и офисной радиосвязи сегодня высоко востребовано рынком. Поэтому участники совместного проекта уверены в его успешном развитии. Это развитие обусловлено и новым уровнем возможностей в фиксированных сетях связи, и общим трендом роста интереса к передовым технологиям у жителей нашей страны», - говорит Член Совета директоров НТООО «Связьинформсервис» Михаил Литвинко.
Модельный ряд телефонов стандарта DECT компании Gigaset Communications GmbH включает оборудование различных уровней. Сегментация линейки позволяет предложить оптимальное по функциям оборудование пользователям с любым уровнем достатка, сохраняя преимущества технологий Gigaset.
Компания Gigaset Communications GmbH особое внимание уделяет экологическим аспектам производства. В 2007 году компания сертифицировала свои продукты по экологическому стандарту DIN EN ISO 14001 и изменила всю линейку продукции, введя собственный стандарт ECO DECT. Он предусматривает возможность изменения интенсивности излучения радиосигнала в зависимости от состояния телефона, а также рекордно низкие характеристики энергопотребления. Этот стандарт распространяется на все модели Gigaset Communcations GmbH.
В настоящее время завершена официальная сертификация всей линейки DECT-телефонов Gigaset Communications GmbH в Республике Беларусь, первые партии телефонов уже отгружены в салоны официальных дилеров и нашли своих покупателей. Организовано сервисное гарантийное обслуживание, специалисты сервисного центра прошли обучение в Германии.

Информация о группе компаний «Связьинформсервис»:
Группа компаний «Связьинформсервис» с 1992 года авторизованный партнер немецкого концерна Siemens AG. Численность персонала – более 500 человек. Имеются филиалы в Гродно, Гомеле, Бресте, Могилеве, Казахстане; компании-партнеры в странах СНГ. Основными направлениями деятельности являются: производство технологического оборудования, комплексные решения в области телекоммуникаций и информационных технологий, проектные и строительные работы, разработка программных продуктов компьютерно-телефонной интеграции, решения в области безопасности зданий и сооружений. Крупнейшие заказчики: РУП «Белтелеком», операторы мобильной связи РБ, РУП «Белорусская железная дорога», Белорусский государственный энергетический концерн «Белэнерго», РУП «Гомельтранснефть-Дружба», ОАО «Нафтан», Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь, Концерн «Белнефтехим», предприятия банковской сферы, крупные промышленные предприятия республики. Компания сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001-2001.
Генеральный директор – Владимир Лахтенков.
Сайт www.sis-group.com
За уточнениями и дополнительной информацией обращайтесь по телефону в Минске +375 (17) 217 13 31, Ольга Потатурко.

Контактное лицо: Ольга Босак (написать письмо автору)
Компания: ARS Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 13:33, 12.12.2008
Количество просмотров: 750

СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
12
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
9
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
19
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
304
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
290
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
310
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
292
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
50
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100