|
 |
|
 |
В ПРОДАЖЕ ЖИЛОГО КВАРТАЛА I’M – ЦЕЛЫЙ КОРПУС АПАРТАМЕНТОВ С ОТДЕЛКОЙ
В элитном жилом комплексе «I’M на Садовом» от Группы ПСН реализуется целый корпус апартаментов с премиальной отделкой. В настоящее время работы по отделке идут полным ходом. Над проектом работала профессиональная команда дизайнеров и инженеров: удобные планировки, премиальная отделка и расстановка сантехники отточены до совершенства.
В отделке будут использованы высококачественные материалы ведущих немецких, итальянских, канадских и американских производителей. Паркетная доска заказана в канадской фирме Coswick, которая существует на рынке отделочных материалов более 20 лет. Стоит отметить, что Coswick уделяет особое внимание вопросам долговечности и экологичности своей продукции, поэтому для создания своей паркетной доски использует только натуральную древесину. Также в апартаментах будет установлено сантехническое оборудование знаменитой немецкой компании Villeroy & Boch, которая уже 265 лет восхищает своим дизайном и качеством, а также зарекомендовала себя как самый востребованный бренд на рынке премиальной сантехники с высоким уровнем сервиса. Важным преимуществом сантехники от производителя Villeroy&Boch является наличие этикеток с QR-кодами, которые содержат всю полезную информацию о продукции, считать которую можно с помощью смартфона или планшета. Также для отделки ванной комнаты используется бренд Dornbracht Subway, смесители которого позволяют получить воду, максимально очищенную от каких-либо примесей.
В жилом квартале I’M будет установлено электрооборудование от немецкого производителя JUNG. Компания является обладателем ведущих международных премий в области промышленного дизайна, где главными критериями при оценке продукта являются инновационность, функциональность и качество. Кроме того, для обеспечения комфорта и энергетической эффективности в проекте предусмотрены системы кондиционирования от известного бренда Carrier, который остается мировым лидером в производстве и продаже кондиционеров, отопительного и вентиляционного оборудования.
Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН:
Работы по отделке завершатся в середине осени этого года, и к этому моменту покупатели смогут приобрести апартаменты и сразу же заселиться. Для наших клиентов преимущество приобретения апартаментов с отделкой также заключается в том, что покупка готовых апартаментов позволит исключить шум и грязь от ремонта соседей и избежать долгого и, для кого-то утомительного, процесса разработки дизайна и ремонта.
Сегодня стоимость лотов с отделкой 6-ой секции корпуса Б начинается от 14,5 млн рублей. Максимальная площадь представленных апартаментов – 122 кв. м. Средняя стоимость за кв. м составляет 425 тыс. рублей.
Контактное лицо: Алиса Ильина (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 04.04.2018
Количество просмотров: 492
Страна: Россия
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
43 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
159 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:25, 22.07.2025, Россия |
33 |
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители. |
|
В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:21, 22.07.2025, Россия |
29 |
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве. |
|
Интерьеры медицинских учреждений заимствуют офисные тренды, Monze, 06:10, 20.07.2025, Россия |
41 |
Клиники внедряют принципы офисного обустройства для повышения качества среды и снижения уровня стресса у пациентов. В компании Monze обозначили ключевые признаки того, как сближается дизайн медицинских и деловых пространств. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|