ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АРТИ и Принт-Эксперт: вместе к новым вершинам

Создание группы компаний «АРТИ» совместно с Принт-Эксперт, дочерней компанией-разработчиком программного обеспечения.
Компания АРТИ, российский поставщик услуг полного цикла по управлению офисной и профессиональной печатью для бизнеса и органов государственной власти, сообщает о создании группы компаний «АРТИ» совместно с Принт-Эксперт, дочерней компанией-разработчиком программного обеспечения.



АРТИ работает на российском рынке управления печатью и безопасности бумажного документооборота с 1995 года. Компания входит в «Лучшие IT-компании России» и «Крупнейшие поставщики решений для госсектора». Клиенты АРТИ: ПАО «Газпром», ПАО «МОЭК», АО «Газпромбанк», АО «Зарубежнефть», АО «Рособоронэкспорт», Оргкомитет Россия-2018, Счетная палата, Росфинмониторинг, ПАО «МКБ» и др.



На протяжении 12 лет отдел системных решений АРТИ разрабатывает собственные решения для контроля и управления документооборотом. Компания выделяет отдел разработок как новое направление и создает из него дочернюю компанию – Принт-Эксперт. Это позволит АРТИ улучшить сервисное и клиентское обслуживание, а компании Принт-Эксперт сконцентрироваться на разработке нового и усовершенствовании существующего ПО.



Новое коммерческое название АРТИ - группа компаний «АРТИ».



«Рынок российского ПО в России показывает положительную динамику в среднем на 10-15% ежегодно. Именно поэтому, было принято решение о создании из отдела разработок полноценную компанию Принт-Эксперт, которая, мы уверены, будет только расти. Если говорить о будущих перспективах Принт-Эксперта в ГК АРТИ, то мы видим огромный потенциал роста компании в ближайшие годы. Совместными силами мы сумеем добиться больших результатов и создать множество инновационных продуктов и дополнительных ценностей для клиентов ГК АРТИ» - комментирует Роман Варлыгин, генеральный директор «Принт-Эксперт».



О компании Принт-Эксперт

Принт-Эксперт – дочерняя компания, входит в группу компаний «АРТИ». Компания разрабатывает программное обеспечение по управлению и контролю печатного оборудования.

Текущие разработки Принт-Эксперт:

система безопасности и контроля печати PrintXpert 2.0, включающая в себя модули: Monitoring, Security, IDPrint, DeviceСheck, CopySafe.


О ГК «АРТИ»

Группа компаний «АРТИ» – российский поставщик услуг полного цикла по управлению офисной и профессиональной печатью для бизнеса.

Компания специализируется на:

- аутсорсинге офисной печати,

- разработке и внедрении автоматизированных систем безопасности,

- мониторинге и контроле печати,

- комплексном техническом обслуживании парка печатной и копировально-множительной техники,

- поставке и аренде офисного и профессионального печатного оборудования.


ГК АРТИ входит в TOP100 российских ИТ-компаний и в ТОР50 крупнейших поставщиков решений для госсектора.

На данный момент у компании:

- свыше 20 тыс. единиц оборудования в сервисном обслуживании,

- свыше 40 тыс. единиц оборудования под управлением собственного ПО.

Контактное лицо: Зорина Ксения (написать письмо автору)
Компания: АРТИ (все новости этой организации)
Добавлен: 03:17, 04.04.2018
Количество просмотров: 549

Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
0
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
0
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
0
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
20
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
24
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
27
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Выручка MCN Telecom по итогам 2024 года увеличилась на 11%, MCN Telecom, 17:03, 20.02.2025, Россия
171
Российский оператор связи MCN Telecom для бизнеса и частных клиентов, разработчик программных решений, подвел итоги работы за год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100