ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В подмосковном замке «Кембриджа» пройдёт «Тотальный диктант – 2018»

14 апреля 2018 года жители Подмосковья впервые смогут написать «Тотальный диктант» в самом настоящем замке, который компания-застройщик Optiland возвела в своем поселке «Кембридж» на Новой Риге.
«Тотальный диктант» - это всемирная образовательная акция в форме добровольного написания диктанта для всех желающих, независимо от возраста, пола, профессии и остальных качеств. В этом году мероприятие пройдет 14 апреля в разных городах нашей страны. Компания-застройщик Optiland реализовывает поселок таунхаусов «Кембридж» в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе, где основной идеей концепции проекта выступает важность и ценность качественного образования. Именно поэтому Optiland решила выступить партнером акции «Тотальный диктант – 2018» и провести его в своем здании многофункционального административного центра для всех желающих.
Почему же мы говорим о замке? Поселок таунхаусов построен в классическом английском стиле, который с точностью повторяет традиционную архитектуру Англии, где красный кирпич, стрельчатые арки и высокие шпили на крышах встречаются почти в каждом здании. Въезжая в поселок «Кембридж» можно увидеть огромную по своим размерам Въездную группу, которая похожа на английский замок. Именно в этом здании и пройдет «Тотальный диктант – 2018».
Компания Optiland поддерживает основную цель акции «Тотальный диктант» и желает, чтобы каждый житель нашей страны был грамотным и ценил русский язык. Важно понимать, что может быть изучение всех правил русского языка и нелегкая задача, но увлекательная. Для того, чтобы каждый желающий написать диктант 14 апреля чувствовал себя комфортно, в поселке «Кембридж» пройдут подготовительные занятия по русскому языку. На практическом занятии педагоги напомнят об основных правилах русского языка и разберут самые типичные ошибки в диктантах. Ближайшее занятие состоится уже 7 апреля в 11:00 утра в подмосковном поселке «Кембридж». Зарегистрироваться на курсы русского языка в «Кембридже» можно уже сейчас по этой ссылке: https://totaldict.ru/kembridzh-moskovskaya-oblast/
«Мы приглашаем всех желающих проверить свою грамотность и уровень знания русского языка в наш поселок для написания «Тотального диктанта – 2018». Мы считаем, что эта акция способна объединить всех людей говорящих на русском языке, тем более в этом году написать диктант смогут и иностранные граждане, которые находятся в процессе его изучения. Для нас это очень важный шаг в развитии нашего поселка «Кембридж». Мы уверены, что данной акцией мы наглядно сможем продемонстрировать нашим жителям и нашим соседям, как важно учиться на протяжении всей жизни», - подчеркнул Алексей Однорал, руководитель департамента реализации компании Optiland.

Контактное лицо: Новикова Мария (написать письмо автору)
Компания: Optiland (все новости этой организации)
Добавлен: 00:36, 29.03.2018
Количество просмотров: 654
Страна: Россия

Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 18:01, 10.09.2026, Россия
191
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
61
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
56
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
192
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
125
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
124
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:09, 27.08.2026, Россия
46
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 13:06, 27.08.2026, Россия
44
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Light industrial в Московском регионе: за год разрыв в ставках аренды между объектами в городе и за пределами Москвы вырос в 66 раз, RE-ЦИФРА, 12:58, 27.08.2026, Россия
40
В Москве и Подмосковье зафиксирована разнонаправленная динамика на рынке light industrial: его общий объем год к году вырос на 33%, тогда как новое строительство сократилось на 36%. Кроме того, между разными форматами внутри сегмента зафиксирована рекордная разница в ставках аренды. Отчет подготовлен по совместным материалам экспертов Skladman USG и «RE-ЦИФРА».


Строительство БЦ «РЕ:ПОРТ» у Химкинского водохранилища вышло на наземную стадию, PLUS Development, 12:49, 27.08.2026, Россия
45
Строительство бизнес-центра «РЕ:ПОРТ» компании PLUS Development в районе бывшего Северного речного порта вышло на новую стадию. Подземная часть объекта завершена, специалисты приступили к возведению первых надземных этажей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100