|
 |
|
 |
«Умный лизинг» CARCADE – для умного пользования автопарком
«Умный лизинг» CARCADE – для умного пользования автопарком Компания CARCADE, входящая в ТОП-5 лидеров рынка лизинга легкового транспорта в РФ, в 1 квартале 2018 года запускает предложение в рамках программы «Умный лизинг». Новая программа направлена на предоставление клиентам целого спектра новых возможностей управления транспортом. Компания планирует подключить к «Умному лизингу» порядка 12 000 автомобилей в 2018 году.
Для реализации программы CARCADE аккредитовала трех провайдеров. Первым поставщиком решений для «Умного лизинга» стала «Лаборатория Умного Вождения» - российский разработчик и интегратор технологий ConnectedCar и решений в области автомобильной безопасности, мониторинга и телематики. Провайдерами программы выступят также Цезарь Сателлит и Группа Т-1. В рамках новой программы передаваемые в лизинг автомобили подключаются к телематической платформе с мониторинговым и противоугонным функционалом, обеспечивающей удаленный контроль и дистанционное управление транспортом. Благодаря программе лизингополучателям-приобретателям автопарков становится доступным отчетный сервер для управления автомобилями и онлайн-мониторинга парка, а также весь функционал телематической платформы и удаленного управления автомобилем.
«Внедряя новые процессы, CARCADE учитывает актуальные тенденции рынка и потребности современного бизнеса и развивает самые технологичные услуги. Программа «Умный лизинг» предоставляет нашим клиентам новый удобный онлайн-сервис, а нам - возможность предложить лизингополучателям наиболее выгодные условия автолизинга с учетом индивидуализации под профиль каждого клиента, в частности, комбинировать предложения со специальными страховыми программами. Это дополнительно позволит предпринимателям и представителям предприятий снижать издержки и стоимость эксплуатации автомобилей, а также повысит безопасность пользования транспортом. – Наличие функции противоугонной защиты автомобилей важна и для нас, как для лизингодателя, и для наших клиентов, так как это обеспечивает сохранность объектов лизинга», – прокомментировал задачи новой программы Олег Костючок, президент CARCADE.
Основными критериями, которые учитывала компания CARCADE при выборе поставщиков услуг телематики, стали широта функций и гибкость телематической платформы.
Как сообщил Тимур Кузеев, директор по развитию телематики в компании «Лаборатория Умного Вождения», проект реализуется в несколько этапов. Первоначально внедряется коммерческий функционал в рамках технических решений компании и возможностей телематической платформы управления парком и противодействия угонам. По готовности аккредитованного решения для автопроизводителей ЭРА-ГЛОНАСС с коммерческим профилем, которое «Лаборатория Умного Вождения» планирует представить рынку в этом году, процесс работы будет значительно упрощен.
По оценкам экспертов рынок «Fleet-Телематики» в 2018 году может достичь более 100 000 автомобилей, в том числе, благодаря программе субсидирования Минпромторга, которая была анонсирована Правительством в конце 2017 г. В целом рынок телематики, включая Connected Car, оценивается экспертами порядка 40 млрд евро на 2018 год. В России основным катализатором развития рынка данных является государственный проект ЭРА-ГЛОНАСС, а также Connected Car проекты от автопроизводителей, которые начали внедряться в 2017 году.
Программа «Умный лизинг» - важный проект для реализующих его компаний, нацеленных на дальнейшее развитие сервисов для владельцев и пользователей автотранспорта с целью предоставить еще больше удобств, выгод и гарантий при эксплуатации автомобилей.
Контактное лицо: Мария Платонова (написать письмо автору)
Компания: Carcade Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 15:49, 20.03.2018
Количество просмотров: 542
Страна: Россия
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции «ИИ-БАНКИНГх2025: Роботы и Люди», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:41, 04.03.2025, Россия |
133 |
В Москве 4 марта состоялась 2-я практическая конференция о роли искусственного интеллекта в финансовом бизнесе «ИИ-БАНКИНГх2025: Роботы и Люди», организованная журналом «Банковское обозрение». В сессии про практический опыт внедрения ИИ в банковской отрасли выступила Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина. |
|
38% опрошенных россиян раздражают сборы денег на дни рождения коллег, Выберу.ру, 19:32, 02.03.2025, Россия |
221 |
38% опрошенных россиян раздражают сборы денег на дни рождения коллег. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», решившие выяснить, как в условиях тренда на оптимизацию планирования личного бюджета россиянами воспринимается сбор денежных средств внутри рабочих коллективов. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|