ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК «Первый Зеленоградский» отделка от 3,7 тыс. руб. за кв.м

В жилом комплексе «Первый Зеленоградский» стоимость студии с отделкой «под ключ» всего на 100 тысяч дороже студии без отделки. Проект расположен в 2 км от Зеленограда, который возглавил экологический рейтинг округов Москвы по итогам 2017 года
В ЖК «Первый Зеленоградский» от ГК «Сибпромстрой» можно заселиться в день получения ключей – застройщик продает только построенные и сданные в эксплуатацию дома. А стоимость одного из видов отделки составляет всего 3,7 тыс. рублей за квадратный метр. Таким образом, квартира площадью 54 кв. м с отделкой обойдется всего на 200 тыс. руб. дороже жилья без отделки.
Отделочные работы включают в себя установку межкомнатных перегородок и дверей, оштукатуривание и окраску стен, напольные покрытия в комнатах, коридоре и на кухне. В санузлах стены покрыты водостойкой краской, пол выложен керамической плиткой, установлено сантехническое оборудование, выведена дополнительная розетка для электрического полотенцесушителя. Разводка электропитания выполнена с установкой розеток и выключателей.
При строительстве и отделке используются качественные материалы, часть из которых производится на заводе, принадлежащем ГК «Сибпромстрой». Например, железобетонные плиты, созданные по модернизированной технологии, имеют практически идеально ровную поверхность, а, следовательно, не требуют дополнительного выравнивания при отделочных работах.
Технологии, используемые застройщиком, проверены при возведении жилых комплексов в Сибири. Оптимальный климат в любое время года сохраняется в квартирах от «Сибпромстрой» благодаря надежной строительной «шубе» – навесным вентилируемым фасадам и утеплителю. В итоге дома имеют класс энергоэффективности А+, позволяющий экономить на коммунальных расходах.
В ЖК «Первый Зеленоградский» стоимость квартиры-студии с отделкой начинается от 1,9 млн рублей, двухкомнатной квартиры с отделкой площадью 72 кв. м – от 3,7 млн рублей, трехкомнатной – от 3,9 млн. рублей.
«Наша компания работает на рынке недвижимости уже более 25 лет. И все эти годы мы придерживались стратегии, главный принцип которой – максимальная доступность жилья для наших покупателей. Именно поэтому мы продаем только готовые квартиры, не привлекая средства дольщиков на строительство жилых домов. По этому же принципу в «Первом Зеленоградском» мы решили предлагать покупателям квартиры с отделкой, стоимость которых всего на 200 тысяч больше, чем без нее. Приобретать такое жилье гораздо выгоднее, чем делать ремонт самим, при этом, затрачивая средства на съемное жилье, например. Наши покупатели получают ключи на следующий день после заключения договора и сразу могут въезжать в полностью готовую квартиру, – говорит Дмитрий Ребров, заместитель генерального директора ГК «Сибпромстрой».
Условия приобретения квартир в «Первом Зеленоградском» можно уточнить в офисе продаж по телефону: 8 (495) 120-04-04.

Контактное лицо: margo (написать письмо автору)
Компания: ГК «Сибпромстрой» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:43, 16.03.2018
Количество просмотров: 594
Страна: Россия

Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
301
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
158
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
63
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
260
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
252
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
382
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
362
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
189
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
301
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия
91
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100