ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2TEST применяет эмулятор, способный уберечь от дальнейших затрат на эксплуатацию IoT-сети

Компания 2TEST, официальный партнер EXFO в России и странах СНГ, мирового лидера по производству измерительного оборудования для сетей связи, в проектных работах по тестированию сетевой инфраструктуры Интернета вещей (IoT) применяет высокоэффективный эмулятор беспроводных сетей 3G / 4G / 5G, в том числе на базе облачных технологий NFV (Network Functions Virtualisation).
Новый эмулятор сети и абонентов EXFO QA-604 / 805 / 813 способен воспроизводить работу более 5 миллионов узкополосных устройств (NB-IoT) на одном сервере, позволяя пользователям делать оперативные тесты производительности сети и безотлагательно внедрять только совместимое с существующими сетевыми узлами новое IoT-оборудование.
С момента анонсирования NB-IoT мировые поставщики услуг связи осуществляли плановую подготовку к внедрению данной услуги в своей сети. Процесс подготовки заключался в модернизации сети с развертыванием дополнительных функций, чтобы в дальнейшем справляться с огромным спектром возможностей, направленных на развитие миллионов устройств IoT. Обработка трафика Интернета вещей принципиально отличается от традиционного мобильного широкополосного или VoLTE-трафика. Проверка оборудования и всей сети необходима — так как позволяет убедиться, что качество предлагаемых сервисов соответствует ожиданиям пользователей, и при этом избежать затрат на исправление ошибок после развертывания.
Эмулятор сети и абонентов EXFO QA-604 / 805 / 813 является оптимальным решением при комплексном тестировании IoT-сети по трем основным причинам:
— Высокая производительность: возможность имитировать миллионы подключенных устройств, упрощая конфигурацию сети;
— Гибкость: способность адаптироваться к быстро меняющимся спецификациям и требованиям;
— Широкая зона тестового покрытия: тестирование сети от точки до точки, включая фокусировку на отдельных узлах.
Техническую информацию о возможностях эмулятора и анализатора сети и абонентов EXFO QA-604 / 805 / 813 узнавайте у специалистов 2TEST >>
EXFO — ведущий мировой производитель оборудования для тестирования и контроля качества сетей проводной и беспроводной связи, в лабораторных и полевых условиях. EXFO предлагает инновационные решения для развертывания, управления и поддержки конвергентных, фиксированных IP-сетей и мобильных сетей связи, а также для проведения измерений на этапах разработки и производства систем связи различных стандартов.
2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений.
Более 25 лет 2TEST предоставляет заказчикам эффективные инструменты для проектирования, развертывания, мониторинга, обслуживания и оптимизации работы сетей, повышения качества услуг связи и сокращения эксплуатационных издержек.
Компания 2TEST является официальным партнером EXFO в России и странах СНГ по поставке, установке и обслуживанию полного спектра мультисервисных сетевых тестеров, оптических рефлектометров, анализаторов оптического спектра и других контрольно-измерительных решений для сетей связи на наиболее выгодных для заказчика условиях. Официальный сайт компании: www.2test.ru.

Источник новости: https://www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-primenyaet-emulyator-sposobnyy-uberech-ot-dalneyshikh-zatrat-na-ekspluatatsiyu-iot-seti/

Контактное лицо: Вареница Иван (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 01:28, 15.03.2018
Количество просмотров: 621
Страна: Россия

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
216
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
214
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
208
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
207
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
216
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
217
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
258
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
351
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
339
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
345
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100