ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

55 заказов в Х5 Retail Group со скидкой 15% от «О.Л.К.»

«Очаковская Логистическая Компания» дарит скидку 15% на 55 первых заказов, оформленных на доставку в торговые сети компании X5 Retail Group.
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») продолжает серию акций и специальных предложений, предусматривающих скидки на услуги компании, а также уникальные условия сотрудничества, и запускает новую акцию, в рамках которой мы дарим скидку 15% на междугороднюю доставку в распределительные центры (РЦ) X5 Retail Group.

Предложение действительно для всех клиентов, ранее не пользовавшихся транспортными услугами «О.Л.К.» по доставке в торговые сети, находящиеся под управлением компании X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»). Принять участие в акции можно до конца апреля.

Скидка предоставляется каждому клиенту на 55 первых заказов, оформленных на доставку в распределительные центры ритейлера с отправлением грузов из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга и Воронежа.

«Очаковская Логистическая Компания» оказывает полный комплекс услуг по доставке, хранению и комплектации заказов при организации перевозки в торговые сети компании X5 Retail Group (погрузо-разгрузочные работы, доставка «от двери до двери», паллетная доставка, возврат товаро-сопроводительных документов, ответственное хранение, комплектация заказов по заявке, маркировка, а также другие транспортно-логистические услуги).

Доставляйте грузы на лучших условиях! Воспользуйтесь услугами «О.Л.К.» по доставке в распределительные центры Х5 и оцените выгоду от сотрудничества с опытным логистическим оператором.

Более подробную информацию об условиях проведения акции и предоставлении скидок можно узнать у специалистов «Очаковской Логистической Компании» по телефону 8 800 770 07 20 или отправьте сообщение по электронной почте mail@olk.su.

О компании
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, доставка товара в торговые сети, а также ответственное хранение и услуги складской обработки грузов. Компания образована в 2005 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Волгограде, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. www.olk.su

Контактное лицо: Очаковская Логистическая Компания (написать письмо автору)
Компания: Очаковская Логистическая Компания (все новости этой организации)
Добавлен: 02:22, 28.02.2018
Количество просмотров: 773
Страна: Россия

Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подготовил более 400 специалистов в рамках программы обучения, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:35, 13.10.2026, Россия
258
Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» перевыполнил план по обучению и повышению квалификации сотрудников на 27,9%.


В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал осенний этап Всероссийской акции «Неделя без турникетов»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:26, 13.10.2026, Россия
33
В течение октября сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала с экскурсиями планируют посетить более 300 учащихся и студентов.


Федеральная сеть «Ё-такси» открыла первый таксопарк в Москве, Таксопарк «Ё-такси», 21:17, 13.10.2026,
41
6 октября федеральная сеть «Ё-такси» открыла первый таксопарк в Москве. Водителям доступны новые автомобили Tenet T7 для работы в тарифе «Комфорт+», включенные в реестр «такси» (разрешено движение по «выделенке»), а первый день аренды предоставляется бесплатно.


Авито масштабирует доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервисом» на профессиональных продавцов, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:22, 07.10.2026, Россия
402
Авито Доставка расширяет возможности крупногабаритных отправок для пользователей: теперь через транспортную компанию «Байкал Сервис» отправлять заказы могут не только физические лица, но и профессиональные продавцы.


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» готовится к работе в зимних условиях, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:22, 04.10.2026, Россия
259
Коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершает подготовку к осенне-зимнему периоду. Также утвержден комплекс мер, направленных на повышение надежности сервисного обслуживания и достижение ключевых финансово-экономических показателей.


Когда количество помогает качеству, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:05, 28.09.2026, Россия
251
В сервисном локомотивном депо Вологда компании «ЛокоТех-Сервис» спроектировали и изготовили штамп для производства паронитовых прокладок на клапанные крышки компрессора КТ-6 электровоза ВЛ80.


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку личных вещей в Мурманск и из Мурманска, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:48, 23.09.2026, Россия
57
Транспортная компания на 20% снизила тарифы на квартирные переезды в Мурманск и из Мурманска.


Игла и локомотив: как швея обеспечивает порядок в депо Батайск, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 18.09.2026, Россия
81
Когда говорят о работе локомотивного депо, обычно представляют машинистов, слесарей и тяжёлую технику. Но есть здесь профессия, о которой редко вспоминают, но без которой стабильная работа депо невозможна. Это швея. Мы встретились с Лилией Болдеревой, которая уже много лет шьёт для локомотивов чехлы, обшивает маты и чинит спецодежду.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:04, 18.09.2026, Россия
80
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года., ООО «Байкал-Сервис ТК», 22:33, 15.09.2026, Россия
74
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100