|
|
 |
|
|
 |
Активисты ОНФ в Ленинградской области присоединились к Всероссийской акции «Неделя спорта»
Активисты Общероссийского народного фронта стали соорганизаторами спортивного праздника «День хоккея» в Сосновом бору, а также приняли участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2018». Мероприятия организованы в поддержку российских спортсменов в рамках акции ОНФ «Неделя спорта».
«Сосновый бор – город, в котором огромное число поклонников хоккея с шайбой. Увы, но выйти на лед они могут лишь пару раз в году, и то благодаря энтузиастам, которые бесплатно, из-за любви к хоккею, ежегодно заливают единственный условно пригодный для хоккейных баталий каток. Поэтому День хоккея, организованный ОНФ и ассоциацией «Граждане города Сосновый Бор», в первую очередь призван обратить внимание местных чиновников на проблемы хоккея и развитие зимних видов спорта в нашем городе. «Ледовый дворец» Сосновому Бору нужен, и он должен в нем появиться!» – заявил в ходе предматчевого выступления член регионального штаба ОНФ в Ленинградской области Евгений Саратов.
«Я принимаю участие в «Лыжне России» уже более 10 лет. Это ни с чем не сравнимая атмосфера спортивного праздника, возможность пообщаться с ребятами из удаленных районов региона. В этом году принять участие в забеге приехало значительно большее число любителей зимнего спорта, чем годом ранее. На старт вышло около 2,5 тыс. человек. Активисты ОНФ приняли участие в организации лыжни, помогли разметить трассу, провели разминку с самыми юными спортсменами, а также базовую тренировку для новичков», – рассказал представитель «Молодежки ОНФ» в Ленинградской области, кандидат в мастера спорта по биатлону Андрей Рзянин.
Напомним, акция «Неделя спорта» приурочена ко Дню зимних видов спорта. В течение двух недель более чем в 60 регионах страны проходят спортивные мероприятия, организованные активистами ОНФ. Акция проводится в поддержку российских спортсменов-олимпийцев, которые поехали в южнокорейский Пхенчхан, а также тех, кого Международный олимпийский комитет не допустил до участия в Олимпиаде.
Контактное лицо: Синкевич Галина Владимировна (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Ленинградской области (все новости этой организации)
Добавлен: 22:17, 15.02.2018
Количество просмотров: 763
Страна: Россия
| День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия |
48 |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
 |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия |
671 |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|